KEEN Uomo CLEARWATER CNX NOIR/GARGOUILLE Sandale 46

Keen Footwear Sandales homme Clearwater CNX – Noir (Black Gargoyle) Taille 46 EU

offres d'occasion à partir de

KEEN Uomo CLEARWATER CNX NOIR/GARGOUILLE Sandale 46

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
83,95 €
Livraison gratuite

KEEN Uomo CLEARWATER CNX NOIR/GARGOUILLE Sandale 46

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
87,97 €
Livraison gratuite

KEEN Uomo CLEARWATER CNX NOIR/GARGOUILLE Sandale 46

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,37 €
Livraison gratuite

Sandales homme Keen Clearwater CNX M Taille de chaussures (UE): 46 / Couleur: noir

Livraison dans les cinq jours ouvrables
96,29 €
Livraison gratuite

KEEN Uomo CLEARWATER CNX NOIR/GARGOUILLE Sandale 46

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,89 €
Livraison à partir de 4,99 €

Sandales homme Keen Eau claire CNX Hommes noirs / gargouille 46

9-11 jours
108,88 €
Livraison gratuite

KEEN Uomo CLEARWATER CNX NOIR/GARGOUILLE Sandale 46

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,48 €
Livraison à partir de 12,00 €

KEEN Uomo CLEARWATER CNX NOIR/GARGOUILLE Sandale 46

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,74 €
Livraison gratuite

KEEN Uomo CLEARWATER CNX NOIR/GARGOUILLE Sandale 46

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
117,66 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KEEN Sandales Hyperport H2 Homme – Respirantes, confortables pour la randonnée et l'eau – Vert 45
88,99 €
Comparer 15 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Keen Sandale Donna Clearwater CNX Cuir bleu minéral/jaune Taille 40
71,97 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Keen Sandales Clearwater CNX Leather, Rouge, Femme, Taille EU 40
86,02 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Keen Newport H2 Sandals Bleu EU 40 Femme
107,09 €
Comparer 4 prix
4camping.fr
Livraison gratuite
Keen Sandales Drift Creek H2 Noir/Noir Taille EU 46
86,26 €
Comparer 5 prix
sportparadise.fr
Livraison gratuite
KEEN Uomo CLEARWATER CNX NOIR/GARGOUILLE Sandale 46

Offre la moins chère

Matériau et fermeture : sangles en polyester lavables à séchage rapide ; doublure à séchage rapide pour une utilisation active ; système de capture élastique à lacets offrant un ajustement sûr tout en offrant un moyen rapide et facile de mettre et d'enlever les chaussures Soutien et confort : crête métatarsienne pour un soutien naturel sous le pied ; semelle intérieure légère avec soutien de la voûte plantaire ; système d'amortissement sous le pied à rebond élevé qui ne se comprime pas au fil du temps Traction : les crampons multidirectionnels avec lamelles de canal d'eau aident à fournir une adhérence idéale sur les terrains glissants et humides ; rainures flexibles multidirectionnelles pour une flexibilité naturelle et un idéalcontact avec le sol ; le caoutchouc non marquant ne laisse pas de traces à l'intérieur Style et ajustement : design discret pour une idéale sensation au sol dans et hors de l'eau ; la coupe originale KEEN offre un espace généreux pour les orteils pour s'étendre, ce qui rend ces sandales hybrides pour homme idéales pour les personnes ayant des pieds larges Conseils d'entretien : les sandales Adventure doivent être en mesure de résister à un plaisir tout au long de la journée ; c'est pourquoi toutes les sandales Keen sont lavables en machine ; utilisez une petite quantité de détergent sur cycle délicat et laissez sécher à l'air libre
83,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr