KEEN Uomo NEWPORT H2 NOIR Sandale 40

Keen Footwear Sandales Homme Noir 40 EU

KEEN Uomo NEWPORT H2 NOIR Sandale 40

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
96,00 €
Livraison gratuite

KEEN Uomo NEWPORT H2 NOIR Sandale 40

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
98,39 €
Livraison gratuite

Sandales Keen Newport H2 Black - 40

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
101,95 €
Livraison gratuite

Sandales Keen Newport H2 1001907 - Noir - 40

Livraison sous 3 a 5 jours
111,39 €
Livraison gratuite

Sandales de randonnée Keen Newport H2 Noir 40

5 jours ouvrables
119,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

KEEN Uomo NEWPORT H2 NOIR Sandale 40

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,51 €
Livraison gratuite

KEEN Uomo NEWPORT H2 NOIR Sandale 40

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
184,92 €
Livraison à partir de 15,59 €

KEEN Uomo NEWPORT H2 NOIR Sandale 40

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
186,00 €
Livraison gratuite

KEEN Uomo NEWPORT H2 NOIR Sandale 40

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
239,29 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Keen Sandales Clearwater CNX Leather, Rouge, Femme, Taille EU 40
83,25 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Keen Sandale Donna Clearwater CNX Cuir bleu minéral/jaune Taille 40
99,90 €
Comparer 15 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
KEEN Sandales Hyperport H2 Homme – Respirantes, confortables pour la randonnée et l'eau – Vert 45
83,92 €
Comparer 17 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
KEEN Hyperport H2 W - Femme - Orange / Beige - taille 37- modèle 2025
51,92 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sandales plates hommes Keen UNEEK Noir 42
87,40 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
KEEN Uomo NEWPORT H2 NOIR Sandale 40

Offre la moins chère

Résistant à l'eau : sangles synthétiques lavables à séchage rapide et doublure pour une utilisation active dans et hors de l'eau Soutien et confort : le système de capture élastique Lace Lock offre un ajustement sûr tout en offrant un enfilage et un retrait rapides et faciles ; soutien absorbant les chocs sous le pied pour un idéalamorti Traction et protection : les crampons multidirectionnels avec canaux offrent une adhérence idéale sur les terrains glissants ; les semelles extérieures en caoutchouc non marquantes ne laissent aucune empreinte lorsque vous marchez à l'intérieur ou sur les bateaux ; le pare-chocs emblématique des orteils offre une sécurité supplémentaire pour aider à prévenir les blessures Ajustement et semelle intérieure : coupe originale Keen avec un espace généreux sur l'avant-pied pour que les orteils s'étendent ; semelle intérieure non amovible avec soutien supplémentaire de la voûte plantaire pour un confort tout au long de la journée Conseils d'entretien : les sandales à eau Keen sont lavables en machine ; utilisez une petite quantité de détergent sur cycle délicat et laissez sécher à l'air libre
96,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr