Keen Newport H2 Sandals Noir EU 41 Homme

Keen Footwear Sandales Newport H2 Homme – Triple Black – Taille 41 EU

offres d'occasion à partir de

Keen Newport H2 Sandals Noir EU 41 Homme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
88,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

KEEN Uomo NEWPORT H2 TRIPLE NOIR Sandale 41

2 à 3 jours ouvrés
95,15 €
Livraison gratuite

Keen - Newport H2 - Sandales homme Triple Black - 41

Livraison sous 2 à 3 jours
104,90 €
Livraison gratuite

Keen - Sandales de marche - Newport H2 M Triple Black pour Homme en Nylon - Taille 41 - Noir Noir 41

Livraison sous 24/48h
107,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sandales de randonnée Keen Newport H2 Noir 41

2-4 jours ouvrables
109,44 €
Livraison à partir de 6,99 €

Keen Newport H2 - homme

24h
119,99 €
Livraison gratuite

KEEN Uomo NEWPORT H2 TRIPLE NOIR Sandale 41

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
121,56 €
Livraison gratuite

KEEN Uomo NEWPORT H2 TRIPLE NOIR Sandale 41

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,96 €
Livraison à partir de 5,99 €

KEEN Uomo NEWPORT H2 TRIPLE NOIR Sandale 41

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
132,18 €
Livraison à partir de 13,51 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Keen Sandales Clearwater CNX Leather, Rouge, Femme, Taille EU 40
88,83 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Keen Sandale Donna Clearwater CNX Cuir bleu minéral/jaune Taille 40
99,90 €
Comparer 15 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
KEEN Sandales Hyperport H2 Homme – Respirantes, confortables pour la randonnée et l'eau – Vert 45
88,99 €
Comparer 16 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
KEEN Sandale femme Donna Rose Sandal Marine Taille 40
80,66 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KEEN Hyperport H2 W - Femme - Orange / Beige - taille 37- modèle 2025
64,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Keen Newport H2 Sandals Noir EU 41 Homme

Offre la moins chère

Sandales Keen Newport H2 pour hommes : L´hybride ultime pour l´aventureDécouvrez le summum des chaussures d´extérieur avec les Keen Newport H2 pour hommes, la sandale hybride originale qui a redéfini l´aventure. Conçue pour ceux qui refusent d´être limités par le terrain ou les intempéries, cette sandale est votre compagne d´exploration ultime, passant sans effort des lits de rivière gorgés d´eau aux sentiers de montagne accidentés. Libérez votre esprit d´aventure et conquérez n´importe quel environnement avec la confiance qu´une sandale Keen peut apporter. La Newport H2 n´est pas seulement une chaussure , c´est un outil essentiel pour l´explorateur moderne qui exige performance, protection et confort inégalé.Au cœur de la conception de la Newport H2 réside sa capacité tout-terrain inébranlable. Oubliez le glissement sur les surfaces humides. La semelle extérieure en caoutchouc non marquante est méticuleusement conçue avec une bande de roulement à lamelles fines, créant un réseau de mi
88,99 €
4 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)