KEEN Unisex Bambini SEACAMP II CNX ROUGE RUBAN/ALLIAGE Sandale 30

Keen Footwear Sandales Seacamp II CNX Rouge EU 30 Enfants

KEEN Unisex Bambini SEACAMP II CNX ROUGE RUBAN/ALLIAGE Sandale 30

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
38,95 €
Livraison gratuite

Keen Seacamp Ii Cnx Sandals Rouge EU 30 Enfants

1 jours ouvrable(s)
42,99 €
Livraison à 2,99 €

Sandales de randonnée enfant Keen Seacamp II Cnx Rouge 30

5 jours ouvrables
57,00 €
Livraison à 6,99 €

Sandales de randonnée enfant Keen Seacamp II Cnx Rouge 30

3 à 5 jours ouvrés.
57,00 €
Livraison à 6,99 €

KEEN Unisex Bambini SEACAMP II CNX ROUGE RUBAN/ALLIAGE Sandale 30

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
68,29 €
Livraison à 5,99 €

KEEN Unisex Bambini SEACAMP II CNX ROUGE RUBAN/ALLIAGE Sandale 30

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,79 €
Livraison gratuite

KEEN Unisex Bambini SEACAMP II CNX ROUGE RUBAN/ALLIAGE Sandale 30

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
72,44 €
Livraison gratuite

KEEN Unisex Bambini SEACAMP II CNX ROUGE RUBAN/ALLIAGE Sandale 30

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
115,47 €
Livraison à 13,49 €

KEEN Unisex Bambini SEACAMP II CNX ROUGE RUBAN/ALLIAGE Sandale 30

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
119,63 €
Livraison à 8,56 €
KEEN Unisex Bambini SEACAMP II CNX ROUGE RUBAN/ALLIAGE Sandale 30

Offre la moins chère

Dessus résistant à l'eau : sangle en polyester lavable avec doublure à séchage rapide pour une utilisation toute la journée dans et hors de l'eau Traction et protection : les crampons multidirectionnels aident à fournir une adhérence supérieure sur les terrains glissants et mouillés ; la semelle extérieure en caoutchouc non marquante ne laisse aucune trace lorsque vous marchez à l'intérieur Soutien et confort : le système de capture élastique Lace Lock offre un ajustement sûr tout en offrant un moyen rapide et facile de les mettre et de les enlever ; la semelle intérieure métatomique offre un excellent soutien de la voûte plantaire et épouse les contours naturels du pied Ajustement et semelle intérieure : facile à enfiler, fabriqué avec une large sangle Velcro réglable pour les aider à s'équiper et à sortir rapidement de la porte ; arroseur prêt et fabriqué avec du nylon performance à séchage rapide et une doublure Conseils d'entretien : toutes les sandales aquatiques KEEN sont lavables en machine ; utilisez une petite quantité de détergent sur cycle délicat et laissez sécher à l'air libre
38,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Informations sur le produit

En bref

• Ultra-légères : Permettent une liberté de mouvement optimale.
• Sécurisées : Fermeture ajustable assurant un maintien fiable.
• Résistantes : Conception waterproof et protection renforcée.

Produits similaires

KEEN Hyperport H2 W - Femme - Orange / Beige - taille 37- modèle 2025
64,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Keen Sandale Donna Clearwater CNX Cuir bleu minéral/jaune Taille 40
95,90 €
Comparer 18 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Keen Sandales Uneek Noir EU 40 Femme
80,99 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Keen Footwear Chaussures Hyperport H2 W Femme Beige Taille 41 Modèle 2025
76,41 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
KEEN Sandales Astoria West Femme Naval Academy/Reef Waters 38 EU
50,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite