Keen Uneek Wk - homme

Keen Footwear Sandales Uneek Wk Homme Noir Taille 43

Keen Uneek Wk - homme

Prix total le moins cher
24h
97,99 €
Livraison à 3,99 €

Baskets Keen Uneek WK Noir 43

3 à 5 jours ouvrés.
104,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Keen Uneek WK Noir 43

5 jours ouvrables
104,75 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Keen Uneek WK Noir 43

2-4 jours ouvrables
106,23 €
Livraison à 6,99 €

KEEN Uneek Wk Des Sandales EU 43

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,18 €
Livraison à 5,99 €

KEEN Uneek Wk Des Sandales EU 43

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
149,97 €
Livraison à 13,49 €

KEEN Uneek Wk Des Sandales EU 43

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,95 €
Livraison gratuite

KEEN Uneek Wk Des Sandales EU 43

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
189,00 €
Livraison à 25,00 €

KEEN Uneek Wk Des Sandales EU 43

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
238,48 €
Livraison à 13,41 €
Keen Uneek Wk - homme

Offre la moins chère

le minimalisme atteint des sommets avec notre chaussure de marche ouverte l innovation keen curve en matiere de marche rencontre l innovation uneek en matiere de design a deux lacets pour une chaussure hybride high tech unique en son genre details la coupe original fit offre un espace genereux a l avant pied pour permettre aux orteils de s etaler keen curve offre une courbure constante de la pointe au talon pour une propulsion continue systeme de lacage elastique a serrage rapide pour un enfilage et un retrait faciles le rembourrage en mousse a haute resilience ameliore le confort et la liberte de mouvement la semelle interieure en microfibre evacue l humidite semelle exterieure en caoutchouc a adherence superieure le profil multidirectionnel des crampons assure une traction superieure eco anti odeur pour un controle des odeurs naturel et sans pesticides materiels doublure douce en microfibre semelle exterieure en caoutchouc non marquante soins brossez delicatement avec une eponge douc
97,99 €
24h
Alltricks.fr

Informations sur le produit

En bref

• Confort Personnalisé : Ajustement parfait grâce à sa conception unique.
• Style Polyvalent : Look moderne adapté à toute occasion.
• Durabilité Supérieure : Matériaux résistants pour une utilisation longue durée.

Produits similaires

KEEN Hyperport H2 W - Femme - Orange / Beige - taille 37- modèle 2025
64,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Keen Sandale Donna Clearwater CNX Cuir bleu minéral/jaune Taille 40
95,90 €
Comparer 18 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Keen Sandales Clearwater CNX Leather, Rouge, Femme, Taille EU 40
76,41 €
Comparer 14 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
KEEN Sandales Astoria West Femme Naval Academy/Reef Waters 38 EU
50,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Keen Footwear Chaussures Hyperport H2 W Femme Beige Taille 41 Modèle 2025
76,41 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €