Chaussures de randonnée tige mid WP Keen Hightrail Beige 47,5

Keen - Hightrail Mid WP - Chaussures de randonnée - EU 47,5 - brindle / oak buff

Chaussures de randonnée tige mid WP Keen Hightrail Beige 47,5

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
148,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée tige mid WP Keen Hightrail Beige 47,5

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
148,00 €
Livraison à 6,99 €

KEEN Uomo HIGHTRAIL MID BRINGÉ/CHAMOIS CHÊNE Imperméable Botte de randonnée 47.5

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
150,00 €
Livraison gratuite
Chaussures de randonnée tige mid WP Keen Hightrail Beige 47,5

Offre la moins chère

Rapide et léger rencontre robuste et confortable. Découvrez un mélange de performance athlétique et de durabilité en extérieur, avec traction, stabilité et protection imperméable pour tous les sentiers.CaractéristiquesS'adapte aux contours de votre pied pour un ajustement confortable et fermeSemelle en mousse sous le pied pour une couche supplémentaire de rembourrageRembourrage en mousse à rebond élevé améliore le confort et le mouvementSemelle intérieure en mousse amovible et résiliente pour un rembourrage durableSemelle extérieure en caoutchouc KEEN.ALL-TERRAIN pour une meilleure adhérenceMotif de crampons multidirectionnels offrant une traction supérieureMembrane imperméable et respirante KEEN.DRY qui empêche l'humidité de l'intérieurProtection en cuir contre la boue qui repousse les débris pour une durabilité accrueCuir premium, respectueux de l'environnement, provenant d'une tannerie certifiée LWG pour une eau plus propreImperméabilisant durable sans PFAS qui repousse l'eau to....
148,00 €
Trek-expert.fr

Informations sur le produit

En bref

• Étanchéité garantie : Protection maximale contre l'humidité pour vos pieds.
• Amorti supérieur : Réduit la fatigue durant vos longues marches.
• Adhérence infaillible : Excellent grip sur terrains difficiles et glissants.

Produits similaires

KEEN Uomo HIGHTRAIL MID BRINGÉ/CHAMOIS CHÊNE Imperméable Botte de randonnée 40
104,71 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KEEN Donna HIGHTRAIL MID SAFARI/TAMIA Imperméable Botte de randonnée 35
101,87 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Keen Bottes de randonnée Hightrail Mid – cuir léger imperméable femme – Safari Chipmunk 38
138,12 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chaussures de randonnée tige mid WP Keen Hightrail Beige 47
132,31 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Keen Chaussures de randonnée Hightrail Mid WP – EU 42 – brindle / oak buff
90,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite