Keen - Hightrail WP - Chaussures multisports - EU 45 - brindle / birch

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
104,96 €
Livraison gratuite

Chaussures de randonnée WP Keen Hightrail Marron 45

5 jours ouvrables
139,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée WP Keen Hightrail Marron 45

3 à 5 jours ouvrés.
139,00 €
Livraison à 6,99 €

KEEN Uomo HIGHTRAIL BRINGÉ/BOULEAU Imperméable Chaussure de randonnée 45

2 à 3 jours ouvrés
140,00 €
Livraison gratuite
Keen - Hightrail WP - Chaussures multisports - EU 45 - brindle / birch

Offre la moins chère

Chaussures de randonnée confortables, imperméables et respirantes - couleur Beige, taille 45, Autres offres de Keen - à Alpiniste.fr
104,96 €
4 à 6 jours ouvrables
Alpiniste.fr

Informations sur le produit

En bref

• Étanchéité: Membrane KEEN.DRY garde vos pieds au sec.
• Amorti: Semelle EVA amovible offre confort sur long parcours.
• Traction: Semelle caoutchouc assure adhérence sur terrains variés.

Produits similaires

Keen Chaussures multisports Hightrail WP EU 37 – alloy/lichen
62,98 €
Comparer 11 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Keen - Hightrail Mid WP - Chaussures de randonnée - EU 41 - brindle / oak buff
113,96 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Keen - Women's Hightrail WP - Chaussures multisports - EU 36 - birch / daffodil
93,77 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
KEEN Donna HIGHTRAIL GRIS ACIER/CHARDON Imperméable Chaussure de randonnée 39
108,03 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Keen Chaussures de randonnée Femme Hightrail WP Imperméable Bouleau/Jonquille 37,5
93,77 €
Comparer 9 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite