Keen - Hyperport H2 - Chaussures randonnée femme Cameo Rose / Birch - 38

Keen Sandales de randonnée femme Hyperport H2 Cameo Rose/Birch Taille 38

Keen - Hyperport H2 - Chaussures randonnée femme Cameo Rose / Birch - 38

Prix total le moins cher
Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
Livraison sous 2 à 3 jours
95,91 €
Livraison à partir de 3,95 €

Keen - Hyperport H2 Sandal - Femme - Sport - Rose - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
118,60 €
Livraison à partir de 5,95 €

Keen Hyperport H2 - femme

24h
120,00 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Semelle personnalisable : Confort grâce à sa semelle intérieure ajustable.
• Respirabilité : Tissu qui sèche rapidement, idéal pour les environnements humides.
• Polyvalence : Conçu pour les randonnées, activités aquatiques et usage quotidien.

Produits similaires

Keen Sandales Clearwater CNX Leather, Rouge, Femme, Taille EU 40
83,25 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Keen Sandale Donna Clearwater CNX Cuir bleu minéral/jaune Taille 40
99,90 €
Comparer 15 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
KEEN Sandales Hyperport H2 Homme – Respirantes, confortables pour la randonnée et l'eau – Vert 45
83,92 €
Comparer 17 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
KEEN Hyperport H2 W - Femme - Orange / Beige - taille 37- modèle 2025
51,92 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sandales plates hommes Keen UNEEK Noir 42
87,40 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Keen - Hyperport H2 - Chaussures randonnée femme Cameo Rose / Birch - 38

Offre la moins chère

Marchez sur l'eau avec un pas léger !
95,91 €
Livraison sous 2 à 3 jours
Hardloop.fr