Keen - Hyperport H2 Sandal - Homme - Sport - Noir - Taille: 41 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
100,50 €
Livraison à 5,95 €

Sandales Keen Hyperport H2 SP Noir 41

3 à 5 jours ouvrés.
108,00 €
Livraison à 6,99 €

Sandales Keen Hyperport H2 SP Noir 41

5 jours ouvrables
108,00 €
Livraison à 6,99 €

Keen - Hyperport H2 M SP - Homme - Sport - Noir - Taille: 41 EU

1-5 jours ouvrables
115,59 €
Livraison à 5,95 €
Keen - Hyperport H2 Sandal - Homme - Sport - Noir - Taille: 41 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Sandale Keen Hyperport H2 issue de la collaboration Keen × Snow Peak - une sandale adaptée à l'eau et aux terrains mixtes - çue pour les surfaces mouillées et un confort optimal toute la journée grâce à un amorti léger et une adhérence exceptionnelle. Caractéristiques principales : Noir | Nero | Sangle en polyester | Finition hydrofuge | Doublure à séchage rapide | Amorti léger en mousse injectée | Semelle extérieure en caoutchouc Aquagrip à haute adhérence - supérieure sur les surfaces mouillées | Fermeture à cordon élastique rapide pour un enfilage/retrait facile | Semelle intérieure en mousse amortissante avec soutien de la voûte plantaire | Tige en polyester lavable | Tige technique élastique | Pare-chocs de protection des orteils | Motif de crampons multidirectionnel | Dimensions et coupe : Hauteur du talon : 2 -7 cm | Différentiel talon-pointe : 0 -9 cm | Poids : 315 g (par chaussure) | Coupe originale - large espace pour les orteils (coupe régulière) | Compos
100,50 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

KEEN Hyperport H2 W - Femme - Orange / Beige - taille 37- modèle 2025
64,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Keen Sandales randonnée & eau Hyperport H2 Respirantes, confortables pour femme Alliage/Skyway 39 EU
98,96 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,90 €
Keen Footwear Chaussures Hyperport H2 W Femme Beige Taille 41 Modèle 2025
76,41 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
KEEN HYPERPORT H2 STEEL GREY/BURNT BRICK 45
86,71 €
Comparer 3 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Keen Footwear Chaussures de montagne HYPERPORT H M Homme Vert
90,35 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite