Sandales de randonnée Keen Hyperport H2 Marron 42

Keen Sandales Hyperport H2 Gris – Taille EU 42 Homme

Sandales de randonnée Keen Hyperport H2 Marron 42

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
97,95 €
Livraison à 6,99 €

Sandales de randonnée Keen Hyperport H2 Marron 42

3 à 5 jours ouvrés.
98,06 €
Livraison à 6,99 €

KEEN Hyperport H2 Sandales de randonnée et d'eau confortables à bout fermé pour homme, Bringé/noir, 42 EU

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
106,48 €
Livraison à 5,99 €

KEEN Hyperport H2 Sandales de randonnée et d'eau confortables à bout fermé pour homme, Bringé/noir, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,38 €
Livraison gratuite

KEEN Hyperport H2 Sandales de randonnée et d'eau confortables à bout fermé pour homme, Bringé/noir, 42 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
139,97 €
Livraison à 13,49 €

KEEN Hyperport H2 Sandales de randonnée et d'eau confortables à bout fermé pour homme, Bringé/noir, 42 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
197,34 €
Livraison à 12,11 €

KEEN Hyperport H2 Sandales de randonnée et d'eau confortables à bout fermé pour homme, Bringé/noir, 42 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
204,00 €
Livraison à 25,00 €

KEEN Hyperport H2 Sandales de randonnée et d'eau confortables à bout fermé pour homme, Bringé/noir, 42 EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
284,50 €
Livraison gratuite

KEEN Hyperport H2 Sandales de randonnée et d'eau confortables à bout fermé pour homme, Bringé/noir, 42 EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
297,78 €
Livraison gratuite
Sandales de randonnée Keen Hyperport H2 Marron 42

Offre la moins chère

La polyvalence hybride rencontre un confort maximal - grâce à un rembourrage maximal provenant de la semelle intérieure à rebond élevé et d'une semelle intermédiaire extra épaisse.CaractéristiquesLe Fit Original offre un espace généreux au niveau de l'avant-pied pour que les orteils puissent s'écarterFermeture à bungee à tirage rapide pour un enfilage et un retrait facilesSemi-mollet en mousse injectée pour un ajustement et une sensation étonnamment légersSole intérieure en mousse absorbant les chocs avec soutien de la voûte plantaire pour un confort toute la journéeCaoutchouc Aquagrip pour une meilleure traction sur les surfaces humidesHydrofuge durable sans PFAS repousse l'eau aussi bien que les produits chimiques éternels sans nuire à la planÚteÃco Anti-odeur pour un contrÃŽle naturel des odeurs sans pesticidesMatériauxÃléments supérieurs en polyester lavableDoublure qui sÚche rapidement pour une utilisation activeEntretienPour de meilleurs résultats, nous rec
97,95 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

KEEN Hyperport H2 W - Femme - Orange / Beige - taille 37- modèle 2025
64,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Keen Sandales randonnée & eau Hyperport H2 Respirantes, confortables pour femme Alliage/Skyway 39 EU
98,96 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,90 €
Keen Footwear Chaussures Hyperport H2 W Femme Beige Taille 41 Modèle 2025
76,41 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
KEEN Hyperport Fisherman Sandale en cuir Dark Olive/Black 44,5
75,63 €
Comparer 2 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Keen Sandales Hyperport H2 à Bout fermé pour Femme, Cameo Rose/Dubarry, 9
185,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite