Keen Hyperport H2 Sandals Noir EU 38 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
107,99 €
Livraison à 2,99 €

KEEN Hyperport H2 Des Sandales EU 38

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,66 €
Livraison gratuite

KEEN Sandales noir, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
139,98 €
Livraison gratuite

KEEN Hyperport H2 Des Sandales EU 38

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
169,97 €
Livraison à 13,49 €

KEEN Hyperport H2 Des Sandales EU 38

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite

KEEN Hyperport H2 Des Sandales EU 38

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
221,27 €
Livraison à 11,15 €
Keen Hyperport H2 Sandals Noir EU 38 Femme

Offre la moins chère

Sandales Keen Hyperport H2Catégorie : ChaussuresSous-catégorie : SandalesAttributs : Synthétique, FemmeEmbarquez pour votre prochaine aventure avec les performances inégalées et le style moderne des sandales Keen Hyperport H2 pour femmes. Méticuleusement conçues pour la femme active qui exige à la fois fonction et forme, cette sandale est une évolution plus légère et plus élancée d´un classique apprécié. Elle offre la solution parfaite pour les passionnées de multisports qui passent sans effort du sentier à l´eau jusqu´à la ville. La coupe profilée est spécifiquement conçue pour suivre la forme naturelle de votre pied, offrant une sensation de sécurité et de maintien dès que vous les enfilez. Oubliez les boucles et les lanières encombrantes , le système intuitif de cordon de serrage rapide permet un ajustement rapide d´une seule traction, assurant une tenue ajustée et personnalisée qui reste en place quelle que soit l´activité.Profitez d´un confort supérieur qui dure toute la journée,
107,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

KEEN Hyperport H2 W - Femme - Orange / Beige - taille 37- modèle 2025
64,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Keen Sandales randonnée & eau Hyperport H2 Respirantes, confortables pour femme Alliage/Skyway 39 EU
98,96 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,90 €
Keen Footwear Chaussures Hyperport H2 W Femme Beige Taille 41 Modèle 2025
76,41 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
KEEN HYPERPORT H2 STEEL GREY/BURNT BRICK 45
86,71 €
Comparer 3 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Keen Footwear Chaussures de montagne HYPERPORT H M Homme Vert
90,35 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite