Keen Knx Knit Ds Granite Green/lichen Taille: 29 | Chaussures Outlet | kids | Vert

Keen - Kid's KNX Knit DS - Chaussures minimalistes - EU 29 - granite green / lichen

offres d'occasion à partir de

Keen Knx Knit Ds Granite Green/lichen Taille: 29 | Chaussures Outlet | kids | Vert

Prix le moins cher
3-6 jours
41,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

KEEN Unisex-Child KNX Knit DS Sneakers, Granite Green/Lichen, 29

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
45,96 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Sensation pieds nus : Favorise une marche naturelle et posture saine.
• Légèreté : Permet aux petits de bouger sans effort.
• Durables : Résistantes, idéales pour les aventures quotidiennes.

Produits similaires

KEEN Baskets enfant unisexe KNX Knit DS Noir/Evening Primrose Taille 29
42,17 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets basses enfant garcons Keen KNX KNIT DS Noir 36
37,05 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
KEEN Unisex-Child KNX Knit Lace Sneakers, Iguana/Evening Primrose, 32/33
44,25 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KEEN Unisex-Child KNX Knit DS Sneakers, Black/Evening Primrose, 24
43,89 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Keen Knx Knit Ds Granite Green/lichen Taille: 29 | Chaussures Outlet | kids | Vert

Offre la moins chère

Keen knx knit ds granite green/lichen taille: 29 | chaussures outlet | kids | vert. Otrium est une plateforme de boutiques mode en outlet avec des réductions jusqu’à 75%. Profitez de vos marques préférées aux meilleurs prix avec un service premium. Soyez livré·e rapidement où que vous viviez. Vous changez d’avis ? retournez vos articles en toute simplicité. De plus, nous vous tenons informé·e de toutes les nouveautés de vos marques préférées. Trouvez votre bonheur sur nos boutiques, nous nous occupons du reste.
41,99 €
3-6 jours
Otrium FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.