Keen Ks Mino Trainers Marron EU 45 Homme

Keen - KS Mino - Baskets - EU 45 - brindle / birch

Keen Ks Mino Trainers Marron EU 45 Homme

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
84,99 €
Livraison à 2,99 €

Keen - KS Mino - Baskets - EU 45 - brindle / birch

4 à 6 jours ouvrables
90,97 €
Livraison gratuite

Baskets Keen KS Mino Marron 45

5 jours ouvrables
107,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Keen KS Mino Marron 45

3 à 5 jours ouvrés.
107,00 €
Livraison à 6,99 €
Keen Ks Mino Trainers Marron EU 45 Homme

Offre la moins chère

Baskets basses style randonnée Keen KS Mino pour hommeBaskets Keen KS Mino pour homme : Partez à l´aventure urbaine et sur les sentiers légers avec ces baskets polyvalentes. Alliant le style rétro de l´alpinisme à un design moderne, elles offrent confort et durabilité tout au long de la journée. Dotée d´une tige en daim premium, d´une semelle extérieure à traction multi-surfaces pour une adhérence sûre, et d´une semelle intérieure rembourrée en EVA double densité avec support de voûte plantaire, la KS Mino est votre partenaire idéal pour la ville et au-delà. Lacez vos chaussures et sortez en toute confiance.Découvrez la fusion ultime entre performance robuste et style urbain avec les baskets Keen KS Mino pour homme. Conçues pour l´explorateur moderne qui exige de la polyvalence, ces baskets basses passent sans effort des jungles de béton aux sentiers forestiers. Le design s´inspire des chaussures d´alpinisme classiques, comme en témoignent sa silhouette robuste et sa construction durab
84,99 €
10-12 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Keen Ks Mino Trainers Gris EU 39 Femme
91,49 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Keen - KS Mino - Baskets - EU 47 - vapor / faded denim
94,86 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Keen - KS Mino - Baskets - EU 43 - vapor / faded denim
94,86 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Keen - Women's KS Mino - Baskets - EU 38,5 - silver birch / black
101,36 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Keen - Women's KS Mino - Baskets - EU 42 - silver birch / black
101,36 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite