Keen Newport Boundle Children Sandals Bleu EU 29 Enfants

Keen Newport Boundle Children Sandals Bleu EU 29 Garçons,Filles

Keen Newport Boundle Children Sandals Bleu EU 29 Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
36,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sandales de randonnée enfant Keen Newport Boundle Bleu 29

5 jours ouvrables
59,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Chaussures Keen Newport bleu clair enfant - 29
69,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Sandales de randonnée enfant Keen Newport Boundle Vert 32/33
67,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Keen Newport Boundle Children Sandals Bleu EU 29 Enfants

Offre la moins chère

Notre sandale d´aventure pour enfants 1 s´ouvre désormais largement pour que plus d´enfants puissent la porter. Conçue pour une accessibilité avec une sangle de talon réglable pour une entrée à enfiler.Caractéristiques :- Eco Anti-Odor pour un contrôle naturel de l´odeur sans pesticides- Caoutchouc Keen. Fusion pour une durabilité légère- Picots multidirectionnels pour une meilleure traction- Lavable en machine pour un entretien facile- Original Fit - Icône Keen avec un espace généreux sur le devant du pied pour que les orteils puissent s´écarter- Tige en polyester lavable et à séchage rapide- Doublure à séchage rapide pour une utilisation active- Semelle intérieure en EVA avec soutien de la voûte plantaire pour un confort toute la journée- Semelle extérieure en caoutchouc Keen. Fusion non marquante- Accessible Heel Fit sangle arrière réglable à crochet et boucle permet une entrée à enfiler et un talon plus sûr.- Easy-On Bungee les enfants adorent notre verrouillage à élastique. Serrez
36,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)