Keen Newport H2 Child Sandals Bleu EU 27-28 Enfants

Keen Newport H2 Child Sandals Bleu EU 27-28 Garçons,Filles

offres d'occasion à partir de

Keen Newport H2 Child Sandals Bleu EU 27-28 Enfants

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
46,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sandales de randonnée bébé Keen Newport H2 Bleu 27/28

5 jours ouvrables
69,00 €

Keen - Newport H2 - Sandales randonnée enfant Naval Academy / Keen Yellow - 27 - 28

12 jours
69,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Keen Footwear Sandale femme Newport H2 Triple Noir 40 EU
95,15 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Keen Footwear Sandale Newport H2 Femme – Triple noir – Taille 39 EU
95,15 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KEEN Sandale Newport H2 Homme Triple Black 43 EU
95,15 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KEEN Sandale femme Newport H2 Triple noir 36 EU
95,15 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Keen Footwear Sandale NEWPORT H2 TRIPLE Noir 42.5
88,99 €
Comparer 13 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Keen Newport H2 Child Sandals Bleu EU 27-28 Enfants

Offre la moins chère

Sandales Keen Newport H2 Enfant pour Filles | Chaussures Prêtes pour l´AventureÉquipez votre jeune explorateur pour un été d´aventures sans fin avec les sandales Keen Newport H2 Enfant. En tant que sandale hybride originale, la Newport H2 est conçue pour prospérer dans n´importe quel environnement, des trottoirs de cour de récréation aux lits de ruisseaux rocheux. C´est plus qu´une simple sandale , c´est une pièce de chaussure polyvalente conçue pour suivre l´énergie débordante des enfants actifs, offrant une protection, un confort et des performances inégalés tout au long de la saison.Protection Imparable et Durabilité Tous TerrainsLaissez-les jouer sans souci. La caractéristique la plus célébrée de la Newport H2 est le pare-chocs emblématique KEEN.PROTECT au niveau des orteils. Ce protège-orteils en caoutchouc breveté offre une protection robuste, protégeant les petits orteils des rochers, des racines et des chocs, offrant aux parents une tranquillité d´esprit et aux enfants la confi
46,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)