KEEN Newport H2 Sandales pour enfant, Ribbon Red/Gargoyle, 19 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,45 €
Livraison à 3,99 €

Keen Newport H2 Sandals Rouge EU 19 Enfants

1 jours ouvrable(s)
18,49 €
Livraison à 2,99 €

KEEN Newport H2 Sandales en cuir mixte rouge - Confort et maintien Printemps/Été 19

3 à 6 jours
25,70 €
Livraison à 0,85 €

Sandales De Randonnee Enfant Newport H2 - 19

Livraison sous 3 a 5 jours
28,30 €
Livraison gratuite

Sandales de randonnée bébé Keen Newport H2 Rouge 19

3 à 5 jours ouvrés.
39,00 €
Livraison à 6,99 €

Sandales de randonnée bébé Keen Newport H2 Rouge 19

5 jours ouvrables
39,00 €
Livraison à 6,99 €

KEEN Newport H2 Sandales pour enfant, Ribbon Red/Gargoyle, 19 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
39,96 €
Livraison à 5,99 €

KEEN Newport H2 Sandales pour enfant, Ribbon Red/Gargoyle, 19 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
47,00 €
Livraison à 25,00 €

KEEN Newport H2 Sandales pour enfant, Ribbon Red/Gargoyle, 19 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
110,39 €
Livraison à 7,39 €
KEEN Newport H2 Sandales pour enfant, Ribbon Red/Gargoyle, 19 EU

Offre la moins chère

Résistant à l'eau : sangle en polyester lavable avec doublure à séchage rapide et un design entièrement fermé pour une utilisation et une protection tout au long de la journée Traction : les crampons multidirectionnels avec canalisation rapide de l'eau aident à fournir une adhérence idéale sur les terrains glissants et humides ; la semelle extérieure en caoutchouc non marquante ne laisse aucune empreinte lorsque vous marchez à l'intérieur Confort et protection : semelle intermédiaire moulée par compression pour un confort durable amélioré; embout en caoutchouc à haute abrasion pour plus de durabilité et de protection Ajustement facile : facile à enfiler, fabriqué avec une large sangle Velcro réglable (en tailles tout-petits et petits enfants) pour les aider à s'équiper et à sortir rapidement de la porte Conseils d'entretien : toutes les sandales aquatiques KEEN pour enfants sont lavables en machine ; utilisez une petite quantité de détergent sur cycle délicat et laissez sécher à l'air libre
17,45 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Keen Footwear Sandale Newport H2 Femme – Triple noir – Taille 39 EU
89,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Keen Footwear Sandale Newport H2 Femme Triple Noir Taille 37 EU
91,11 €
Comparer 9 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Keen Sandales de plein air Newport H2 Enfants Noir/Vert
41,97 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Keen Footwear Sandale femme Newport H2 Triple Noir Taille 40,5 EU
97,50 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Keen Sandales Newport H2 Unisexe Enfant Noir/Vert Lime Taille 36
41,97 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite