Keen Newport H2 Sandals Gris EU 24 Garçon

Keen Newport H2 Sandals Gris EU 24 Garçons

Keen Newport H2 Sandals Gris EU 24 Garçon

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
26,49 €
Livraison à 2,99 €

KEEN Newport H2 Sandales pour enfant, Steel Grey/Black, 24 EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
165,25 €
Livraison gratuite
Keen Newport H2 Sandals Gris EU 24 Garçon

Offre la moins chère

KEEN Newport H2 Garçons Sandales : La Sandale d´Aventure UltimeCatégorie : ChaussuresSous-catégorie : SandalesAttributs : Garçons, SynthétiquePréparez votre jeune explorateur à toutes les aventures avec la légendaire KEEN Newport H2, la sandale hybride originale conçue pour les enfants actifs. Conçue pour résister à une action non-stop, c´est la seule et unique sandale dont ils auront besoin pour une saison remplie de plaisir, du camp d´été et des vacances au bord de la mer aux sessions d´arrosage dans le jardin. Cette sandale de soutien peut supporter tout ce qu´un enfant peut lui infliger. Son design primé combine magistralement la liberté ouverte et aérée d´une sandale avec la structure robuste et protectrice d´une chaussure prête pour les sentiers.La Newport H2 est célébrée pour sa protection emblématique des orteils, une caractéristique signature qui protège contre les chocs et les éraflures, offrant aux parents une tranquillité d´esprit pendant que les enfants se concentrent sur
26,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Keen Footwear Sandale Newport H2 Femme – Triple noir – Taille 39 EU
89,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Keen Footwear Sandale Newport H2 Femme Triple Noir Taille 37 EU
91,11 €
Comparer 9 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Keen Sandales de plein air Newport H2 Enfants Noir/Vert
41,97 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Keen Footwear Sandale femme Newport H2 Triple Noir Taille 40,5 EU
97,50 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Keen Sandales Newport H2 Unisexe Enfant Noir/Vert Lime Taille 36
41,97 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite