Keen Newport H2 Sandals Marron EU 39 1/2 Femme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
91,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

KEEN Femme Newport H2 Sandale, Safari Monochrome, 39.5 EU

2 à 3 jours ouvrés
95,15 €
Livraison gratuite

Sandales de randonnée femme Keen Newport H2 Beige 39,5

5 jours ouvrables
119,00 €

Keen Newport H2 - femme

24h
120,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Keen Footwear Sandale femme Newport H2 Triple Noir 40 EU
95,15 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Keen Footwear Sandale Newport H2 Femme – Triple noir – Taille 39 EU
95,15 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KEEN Sandale Newport H2 Homme Triple Black 43 EU
95,15 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KEEN Sandale femme Newport H2 Triple noir 36 EU
95,15 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Keen Footwear Sandale NEWPORT H2 TRIPLE Noir 42.5
88,99 €
Comparer 13 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Keen Newport H2 Sandals Marron EU 39 1/2 Femme

Offre la moins chère

Sandales Keen Newport H2 pour femmes : L´originale, prête pour l´aventure hybrideDécouvrez la légendaire Keen Newport H2 pour femmes, la sandale qui a à elle seule déclenché une révolution dans les chaussures d´extérieur et reste notre bestseller numéro 1. Depuis plus de 18 ans, cette sandale hybride emblématique est le choix numéro un des aventuriers du monde entier à la recherche d´un mélange inégalé de protection robuste, de confort aéré et de polyvalence pour aller partout. C´est le confort spacieux, adhérent, à séchage rapide et protecteur des orteils qui a construit sa légende.Pourquoi choisir entre le maintien d´une chaussure de randonnée et la liberté libératrice d´une sandale ? La Newport H2 offre magistralement le meilleur des deux mondes. Conçue comme l´originale hybride, sa conception intelligente offre le soutien substantiel et la structure sécurisée d´une chaussure fermée, vous permettant de naviguer sur les sentiers, les pavés et les terrains accidentés avec une confianc
91,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)