Keen Newport H2 Youth Sandals Gris EU 37 Enfants

Keen Footwear Sandales Newport H2 Enfants Gris EU 37

offres d'occasion à partir de

Keen Newport H2 Youth Sandals Gris EU 37 Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
47,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

KEEN Unisex Bambini NEWPORT H2 AIMANT/BLEU BRILLANT Sandale 37

2 à 3 jours ouvrés
53,93 €
Livraison gratuite

Sandales Keen Newport H2 1022839 - Gris - 37

Livraison sous 3 a 5 jours
67,01 €
Livraison gratuite

KEEN Unisex Bambini NEWPORT H2 AIMANT/BLEU BRILLANT Sandale 37

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,83 €
Livraison gratuite

KEEN Unisex Bambini NEWPORT H2 AIMANT/BLEU BRILLANT Sandale 37

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
77,68 €
Livraison à partir de 5,99 €

KEEN Unisex Bambini NEWPORT H2 AIMANT/BLEU BRILLANT Sandale 37

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
80,54 €
Livraison gratuite

KEEN Unisex Bambini NEWPORT H2 AIMANT/BLEU BRILLANT Sandale 37

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
83,35 €
Livraison gratuite

KEEN Unisex Bambini NEWPORT H2 AIMANT/BLEU BRILLANT Sandale 37

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
89,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

KEEN Unisex Bambini NEWPORT H2 AIMANT/BLEU BRILLANT Sandale 37

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
109,97 €
Livraison à partir de 13,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Keen Sandales Clearwater CNX Leather, Rouge, Femme, Taille EU 40
88,83 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Keen Sandale Donna Clearwater CNX Cuir bleu minéral/jaune Taille 40
99,90 €
Comparer 15 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
KEEN Sandales Hyperport H2 Homme – Respirantes, confortables pour la randonnée et l'eau – Vert 45
88,99 €
Comparer 16 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
KEEN Sandale femme Donna Rose Sandal Marine Taille 40
80,66 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KEEN Hyperport H2 W - Femme - Orange / Beige - taille 37- modèle 2025
64,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Keen Newport H2 Youth Sandals Gris EU 37 Enfants

Offre la moins chère

Sandales KEEN Newport H2 pour jeunes | Sandale tout-terrain pour garçonÉquipez votre jeune aventurier pour relever tous les défis avec les légendaires sandales KEEN Newport H2 pour jeunes. En tant que sandales hybrides d´origine, ces chaussures sont conçues pour performer dans les conditions les plus exigeantes, offrant une protection et un confort inégalés aux garçons actifs. Cette sandale de soutien peut supporter tout ce qu´un enfant peut lui infliger. Fabriquée à partir de matériaux synthétiques durables, la Newport H2 est le compagnon ultime pour les explorations sans fin, du camp d´été et des randonnées familiales aux jeux dans le jardin et aux vacances au bord de la mer.Le véritable génie de la Newport H2 réside dans ses capacités amphibies. Une sangle auto-agrippante réglable permet aux enfants de les enfiler eux-mêmes, favorisant l´autonomie et permettant un ajustement parfait et sûr à chaque fois. La sangle à séchage rapide est parfaite dans et hors de l´eau, ce qui signifie
47,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)