KEEN Unisex Bambini SEACAMP II CNX BAIE INTENSE/ROSE AURORE Sandale 30

KEEN Sandale enfant mixte Seacamp 2 CNX Rose Very Berry Dawn Pink Pointure 30 EU

KEEN Unisex Bambini SEACAMP II CNX BAIE INTENSE/ROSE AURORE Sandale 30

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
48,89 €
Livraison gratuite

KEEN Unisex Bambini SEACAMP II CNX BAIE INTENSE/ROSE AURORE Sandale 30

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,70 €
Livraison gratuite

Sandales Keen Seacamp Ii Cnx 1022979 - Rose - 30

Livraison sous 3 a 5 jours
66,13 €
Livraison gratuite

KEEN Unisex Bambini SEACAMP II CNX BAIE INTENSE/ROSE AURORE Sandale 30

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
86,00 €
Livraison à 25,00 €

KEEN Unisex Bambini SEACAMP II CNX BAIE INTENSE/ROSE AURORE Sandale 30

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
110,49 €
Livraison à 8,56 €

KEEN Unisex Bambini SEACAMP II CNX BAIE INTENSE/ROSE AURORE Sandale 30

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
245,76 €
Livraison gratuite
KEEN Unisex Bambini SEACAMP II CNX BAIE INTENSE/ROSE AURORE Sandale 30

Offre la moins chère

Dessus résistant à l'eau : sangle en polyester lavable avec doublure à séchage rapide pour une utilisation toute la journée dans et hors de l'eau Traction et protection : les crampons multidirectionnels aident à fournir une adhérence idéale sur les terrains glissants et mouillés ; la semelle extérieure en caoutchouc non marquante ne laisse aucune trace lorsque vous marchez à l'intérieur Soutien et confort : le système de capture élastique Lace Lock offre un ajustement sûr tout en offrant un moyen rapide et facile de les mettre et de les enlever ; la semelle intérieure métatomique offre un excellent soutien de la voûte plantaire et épouse les contours naturels du pied Ajustement et semelle intérieure : facile à enfiler, fabriqué avec une large sangle Velcro réglable pour les aider à s'équiper et à sortir rapidement de la porte ; arroseur prêt et fabriqué avec du nylon performance à séchage rapide et une doublure Conseils d'entretien : toutes les sandales à eau Keen sont lavables en machine ; utilisez une petite quantité de détergent sur cycle délicat et laissez sécher à l'air libre
48,89 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

KEEN Sandales de randonnée pour enfant Newport H2 Blue Depths/Gargoyle Taille 23 EU
30,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Keen Footwear Sandales Seacamp II CNX Enfant Multicolore Taille EU 31 Fille
29,45 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KEEN Seacamp 2 CNX, Sandale Mixte - Bleu (Vivid Blue/Original Tie Dye) - 39
55,37 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Keen Sandales SEACAMP II CNX Unisexe enfant Bleu profond/gargouille Taille 27/28
39,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite