Keen Elle Backstrap Sandals Noir EU 37 1/2 Femme

Keen Sandale femme Elle Backstrap - Noir - EU 37,5

offres d'occasion à partir de

Keen Elle Backstrap Sandals Noir EU 37 1/2 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
57,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

KEEN Donna ELLE BACKSTRAP NOIR Sandale 37.5

2 à 3 jours ouvrés
63,61 €
Livraison gratuite

KEEN Donna ELLE BACKSTRAP NOIR Sandale 37.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,40 €
Livraison à partir de 6,95 €

KEEN Donna ELLE BACKSTRAP NOIR Sandale 37.5

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
76,39 €
Livraison gratuite

KEEN Donna ELLE BACKSTRAP NOIR Sandale 37.5

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
85,90 €
Livraison gratuite

KEEN Donna ELLE BACKSTRAP NOIR Sandale 37.5

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
92,39 €
Livraison à partir de 5,99 €

KEEN Donna ELLE BACKSTRAP NOIR Sandale 37.5

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
141,07 €
Livraison à partir de 10,67 €

KEEN Donna ELLE BACKSTRAP NOIR Sandale 37.5

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
192,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Keen Footwear Sandale femme Elle Backstrap cale – Cornstalk/Black – 38 EU
85,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,00 €
KEEN Donna ELLE BACKSTRAP DENIM DÉLAVÉ/VOIE CÉLESTE Sandale 39.5
73,26 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KEEN Donna WHISPER TAUPE/CORAIL Sandale 40
73,99 €
Comparer 12 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
KEEN Donna ELLE BACKSTRAP DENIM DÉLAVÉ/VOIE CÉLESTE Sandale 37.5
73,46 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KEEN Sandales Whisper Femme Taupe Coral 35.5 EU
77,90 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Keen Elle Backstrap Sandals Noir EU 37 1/2 Femme

Offre la moins chère

Sandale à bride arrière Elle de Keen pour femmes | Confort léger et écologiqueAdoptez un style décontracté et un confort inégalé avec la sandale à bride arrière Elle de Keen pour femmes. Conçue pour l´aventurière moderne qui passe sans effort des rues de la ville aux sentiers du parc, cette sandale est votre compagnon idéal pour les journées ensoleillées et les voyages spontanés. Elle allie avec brio une esthétique sportive à une conception consciencieusement élaborée, vous assurant d´être aussi belle que vous vous sentez bien.Cette sandale sportive rend chaque pas à l´extérieur plus léger.Avec des brides extensibles, fabriquées à partir de bouteilles en plastique PET 100 % recyclées et une semelle extérieure infusée de jute pour une utilisation réduite du caoutchouc.Conçue pour les modes de vie dynamiques, la sandale à bride arrière Elle repose sur une base de performance légère. La semelle intermédiaire en EVA moulée par compression offre un amorti exceptionnel qui absorbe les chocs
57,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)