Keen Newport H2 Sandals Bleu EU 37 1/2 Femme

Keen Sandale Newport H2 Femme Aimant Bleu Marine 37,5 EU

Keen Newport H2 Sandals Bleu EU 37 1/2 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
88,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

KEEN Femme Newport H2 Sandale, Aimant Bleu Marine, 37.5 EU

Unknown
95,15 €
Livraison gratuite

KEEN Femme Newport H2 Sandale, Aimant Bleu Marine, 37.5 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
109,92 €
Livraison gratuite

KEEN Sandales 'Newport H2 1026245' bleu, Taille 37,5

Livraison sous 2 à 5 jours
113,00 €
Livraison gratuite

Sandales de randonnée femme Keen Newport H2 Bleu 37,5

5 jours ouvrables
119,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Keen Newport H2 - femme

24h
120,00 €
Livraison gratuite

KEEN Femme Newport H2 Sandale, Aimant Bleu Marine, 37.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,90 €
Livraison gratuite

KEEN Femme Newport H2 Sandale, Aimant Bleu Marine, 37.5 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
136,79 €
Livraison à partir de 5,99 €

KEEN Femme Newport H2 Sandale, Aimant Bleu Marine, 37.5 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KEEN Sandales pour enfant Newport H2 Noir/Vert 38 EU
45,50 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Keen Sandales Newport H2 Homme Bleu marine Taille 43
88,99 €
Comparer 10 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
KEEN Newport H2 Sandalen Homme, Navy/Medium Gray, 48.5 EU
107,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Keen Footwear Sandale femme Newport H2 Triple Noir Taille 40,5 EU
95,15 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Keen Footwear – Newport H2 – homme
97,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Keen Newport H2 Sandals Bleu EU 37 1/2 Femme

Offre la moins chère

Sandales Newport H2 pour femmes Keen : l´originale hybride prête pour l´aventureDécouvrez les légendaires Keen Newport H2 pour femmes, la sandale qui a, à elle seule, révolutionné la chaussure d´extérieur et reste notre bestseller numéro 1. Depuis plus de 18 ans, cette sandale hybride emblématique est le premier choix des aventurières du monde entier à la recherche d´un mélange inégalé de protection robuste, de confort aéré et de polyvalence pour aller partout. C´est le confort spacieux, adhérent, à séchage rapide et protecteur des orteils qui a bâti sa légende.Pourquoi choisir entre le maintien d´une chaussure de randonnée et la liberté libératrice d´une sandale ? La Newport H2 offre magistralement le meilleur des deux mondes. Conçue comme l´originale hybride, sa conception intelligente offre le soutien substantiel et la structure sécurisée d´une chaussure à bout fermé, vous permettant de naviguer sur les sentiers, les pavés et les terrains inégaux avec une confiance inébranlable. En
88,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)