Keen Uneek O3 - homme

Keen - Sandales Birch/Star White - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 44 EU

Keen Uneek O3 - homme

Prix total le moins cher
24h
71,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sandales Keen Uneek O3 Blanc 44

5 jours ouvrables
115,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Keen - Uneek O3 Wmn Birch Star White - 40.5 - Sandales de randonnée
87,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Keen - Uneek O3 Wmn Birch Star White - 38.5 - Sandales de randonnée
87,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Keen - Uneek 03 - Chaussures femme Birch / Star White - 41
87,90 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Keen Uneek O3 Sandals Beige EU 39 Femme
87,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Keen Uneek O3 Sandals Beige EU 40 Femme
87,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Keen Uneek O3 - homme

Offre la moins chère

la sneaker outdoor keen la plus innovante meme conception a deux cordons que l originale avec un talon legerement amorti details la coupe profilee epouse les contours de votre pied pour un ajustement confortable et ajuste cordon elastique en plastique recycle et verrouillage du lacet pour un ajustement instantanement securise semelle intermediaire en mousse pour un amorti leger semelle interieure en mousse absorbant les chocs avec support de voute plantaire pour un confort tout au long de la journee semelle exterieure en caoutchouc a traction superieure le produit hydrofuge durable sans pfas repousse l eau aussi bien que les produits chimiques permanents sans nuire a la planete contient du plastique pet recycle pour reduire l utilisation de materiaux vierges eco anti odeur pour un controle naturel et sans pesticides des odeurs tige en corde de plastique recycle qui epouse la forme du pied doublure en maille respirante
71,99 €
24h
Alltricks.fr