Keen Clearwater Cnx Sandals Bleu EU 42 Homme

Keen Sandales Clearwater Cnx Bleu EU 42 Homme

Keen Clearwater Cnx Sandals Bleu EU 42 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
80,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

KEEN Uomo CLEARWATER CNX CAPITAINE DU CIEL/NOIR Sandale 42

2 à 3 jours ouvrés
86,37 €
Livraison gratuite

KEEN Sandales 'Clear Water' marine / noir, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
106,60 €
Livraison gratuite

KEEN Uomo CLEARWATER CNX CAPITAINE DU CIEL/NOIR Sandale 42

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,79 €
Livraison gratuite

Sandales de randonnée Keen Clearwater Cnx Bleu 42

5 jours ouvrables
109,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

KEEN Uomo CLEARWATER CNX CAPITAINE DU CIEL/NOIR Sandale 42

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
114,60 €
Livraison gratuite

KEEN Uomo CLEARWATER CNX CAPITAINE DU CIEL/NOIR Sandale 42

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,48 €
Livraison à partir de 12,00 €

KEEN Uomo CLEARWATER CNX CAPITAINE DU CIEL/NOIR Sandale 42

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,95 €
Livraison gratuite

KEEN Uomo CLEARWATER CNX CAPITAINE DU CIEL/NOIR Sandale 42

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
125,34 €
Livraison à partir de 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Keen Sandales Clearwater CNX Leather, Rouge, Femme, Taille EU 40
83,25 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Keen Sandale Donna Clearwater CNX Cuir bleu minéral/jaune Taille 40
99,90 €
Comparer 15 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Keen Footwear Sandale Donna Clearwater CNX Cuir Bleu minéral/Jaune Taille 37,5
88,99 €
Comparer 12 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Keen Sandale Clearwater CNX Cuir bleu minéral/jaune Femme Taille 39.5 EU
88,99 €
Comparer 13 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Keen Footwear Sandales Clearwater Cnx Marron Homme EU 46
80,99 €
Comparer 13 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Keen Clearwater Cnx Sandals Bleu EU 42 Homme

Offre la moins chère

Découvrez le summum de la performance légère et polyvalente avec les sandales KEEN Clearwater CNX. Conçues pour l´aventurier moderne qui apprécie une sensation proche du sol, cette sandale hybride n´en conserve que l´essentiel, offrant un design épuré qui vous connecte directement à votre environnement. Que vous naviguiez sur des sentiers sinueux, traversiez un ruisseau frais ou exploriez une nouvelle ville, la Clearwater CNX offre le mélange parfait de liberté, de protection et de soutien.Le cœur de la Clearwater CNX réside dans sa construction minimaliste à profil bas. Cette conception favorise la flexion naturelle du pied et une expérience plus réactive, donnant l´impression d´être moins une sandale encombrante et plus une extension naturelle de votre pied. Malgré son poids léger, elle ne compromet pas la durabilité et le confort légendaires de KEEN. L´ensemble de la sandale est conçu pour bouger avec vous, offrant une flexibilité inégalée et en faisant un compagnon de voyage idéal
80,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)