Keen Clearwater Cnx Sandals Noir EU 42 1/2 Homme

Keen Sandales Clearwater CNX Homme Noir (Triple Black) Taille EU 42,5

Keen Clearwater Cnx Sandals Noir EU 42 1/2 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
80,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

KEEN Uomo CLEARWATER CNX TRIPLE NOIR Sandale 42.5

2 à 3 jours ouvrés
86,85 €
Livraison gratuite

KEEN Uomo CLEARWATER CNX TRIPLE NOIR Sandale 42.5

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
88,02 €
Livraison gratuite

Sandales de randonnée Keen Clearwater Noir 42,5

5 jours ouvrables
118,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

KEEN Uomo CLEARWATER CNX TRIPLE NOIR Sandale 42.5

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
127,16 €
Livraison à partir de 5,99 €

KEEN Uomo CLEARWATER CNX TRIPLE NOIR Sandale 42.5

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
139,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

KEEN Uomo CLEARWATER CNX TRIPLE NOIR Sandale 42.5

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
159,09 €
Livraison à partir de 11,70 €

KEEN Uomo CLEARWATER CNX TRIPLE NOIR Sandale 42.5

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
231,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

KEEN Uomo CLEARWATER CNX TRIPLE NOIR Sandale 42.5

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
303,72 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Keen Sandales Clearwater CNX Leather, Rouge, Femme, Taille EU 40
83,25 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Keen Sandale Donna Clearwater CNX Cuir bleu minéral/jaune Taille 40
99,90 €
Comparer 15 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Keen Footwear Sandale Donna Clearwater CNX Cuir Bleu minéral/Jaune Taille 37,5
88,99 €
Comparer 12 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Keen Sandale Clearwater CNX Cuir bleu minéral/jaune Femme Taille 39.5 EU
88,99 €
Comparer 14 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Keen Footwear Sandales Clearwater Cnx Marron Homme EU 46
80,99 €
Comparer 13 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Keen Clearwater Cnx Sandals Noir EU 42 1/2 Homme

Offre la moins chère

Découvrez le summum de la performance légère et polyvalente avec les sandales KEEN Clearwater CNX. Conçues pour l´aventurier moderne qui apprécie une sensation de proximité avec le sol, cette sandale hybride retire tout ce qui n´est pas essentiel, offrant un design épuré qui vous connecte directement à votre environnement. Que vous parcouriez des sentiers sinueux, traversiez un ruisseau frais ou exploriez une nouvelle ville, la Clearwater CNX offre le mélange parfait de liberté, de protection et de soutien.Le cœur de la Clearwater CNX réside dans sa construction minimaliste et discrète. Cette conception favorise la flexion naturelle du pied et une expérience plus réactive, donnant l´impression d´être moins une sandale encombrante et plus une extension naturelle de votre pied. Malgré sa légèreté, elle ne sacrifie pas la durabilité et le confort légendaires de KEEN. L´ensemble de la sandale est conçu pour bouger avec vous, offrant une flexibilité inégalée et en faisant un compagnon de vo
80,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)