Keen Clearwater Cnx Sandals Marron EU 47 Homme

Keen Sandales Clearwater CNX Marron EU 47 Homme

Keen Clearwater Cnx Sandals Marron EU 47 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
78,99 €
Livraison à 2,99 €

KEEN Uomo CLEARWATER CNX CORBEAU/ÉCAILLE DE TORTUE Sandale 47

2 à 3 jours ouvrés
83,95 €
Livraison gratuite

KEEN Uomo CLEARWATER CNX CORBEAU/ÉCAILLE DE TORTUE Sandale 47

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,20 €
Livraison à 2,59 €

Sandales De Randonnee Homme Clearwater Cnx - 47

Livraison sous 3 a 5 jours
109,70 €
Livraison gratuite

Keen Clearwater Cnx Sandales Pour Hommes Sandales D'Été Chaussures De Plage

Livrera sous 1 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
115,86 €
Livraison gratuite

KEEN Sandales 'Clearwater CNX' marron / jaune / pierre, Taille 47

Livraison sous 2 à 5 jours
116,00 €
Livraison gratuite

KEEN Uomo CLEARWATER CNX CORBEAU/ÉCAILLE DE TORTUE Sandale 47

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,90 €
Livraison gratuite

KEEN Uomo CLEARWATER CNX CORBEAU/ÉCAILLE DE TORTUE Sandale 47

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite

KEEN Uomo CLEARWATER CNX CORBEAU/ÉCAILLE DE TORTUE Sandale 47

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
190,65 €
Livraison à 12,82 €
Keen Clearwater Cnx Sandals Marron EU 47 Homme

Offre la moins chère

Découvrez le summum de la performance légère et polyvalente avec les sandales KEEN Clearwater CNX. Conçue pour l´aventurier moderne qui apprécie une sensation proche du sol, cette sandale hybride ne conserve que l´essentiel, offrant un design épuré qui vous connecte directement à votre environnement. Que vous parcouriez des sentiers sinueux, traversiez un ruisseau frais ou exploriez une nouvelle ville, la Clearwater CNX offre le mélange parfait de liberté, de protection et de soutien.Le cœur de la Clearwater CNX est sa construction minimaliste et à profil bas. Cette conception favorise la flexion naturelle du pied et une expérience plus réactive, la faisant ressembler moins à une sandale encombrante et plus à une extension naturelle de votre pied. Malgré sa légèreté, elle ne compromet pas la durabilité et le confort légendaires de KEEN. La sandale entière est conçue pour bouger avec vous, offrant une flexibilité inégalée et en faisant un compagnon de voyage idéal et facile à emporter.E
78,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Keen Sandale Donna Clearwater CNX Cuir bleu minéral/jaune Taille 40
95,90 €
Comparer 18 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Keen Sandales Clearwater CNX Leather, Rouge, Femme, Taille EU 40
76,41 €
Comparer 15 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
KEEN Sandales Clearwater Cnx Leather Femme Wine Red Dahlia 40,5 EU
95,20 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KEEN Sandales Clearwater CNX Cuir Rouge Femme Taille 36 Modèle 2026
76,41 €
Comparer 13 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
KEEN Sandales Clearwater CNX Cuir bleu minéral/jaune Taille 37 EU
84,61 €
Comparer 17 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €