Keen Clearwater Cnx Sandals Noir EU 40 1/2 Homme

Keen Sandales Clearwater CNX Noir Homme Pointure EU 40 1/2

Keen Clearwater Cnx Sandals Noir EU 40 1/2 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
78,99 €
Livraison à 2,99 €

KEEN Uomo CLEARWATER CNX NOIR/GARGOUILLE Sandale 40.5

2 à 3 jours ouvrés
83,95 €
Livraison gratuite

KEEN Uomo CLEARWATER CNX NOIR/GARGOUILLE Sandale 40.5

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
88,75 €
Livraison gratuite

Keen 887194038244 Chaussure Sandales Homme - Taille 8 (Us)

Livraison sous 3 a 5 jours
90,97 €
Livraison gratuite

Sandales de randonnée Keen Clearwater CNX Noir 40

5 jours ouvrables
100,00 €
Livraison à 6,99 €

Sandales de randonnée Keen Clearwater CNX Noir 40

3 à 5 jours ouvrés.
100,00 €
Livraison à 6,99 €

KEEN Uomo CLEARWATER CNX NOIR/GARGOUILLE Sandale 40.5

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
116,48 €
Livraison à 12,00 €

KEEN Uomo CLEARWATER CNX NOIR/GARGOUILLE Sandale 40.5

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
119,60 €
Livraison à 5,99 €

KEEN Uomo CLEARWATER CNX NOIR/GARGOUILLE Sandale 40.5

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
120,00 €
Livraison à 25,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Keen Clearwater Cnx Sandals Noir EU 40 1/2 Homme

Offre la moins chère

Découvrez le summum de la légèreté et de la polyvalence avec les sandales KEEN Clearwater CNX. Conçues pour l´aventurier moderne qui apprécie une sensation proche du sol, cette sandale hybride ne retient que l´essentiel, offrant un design épuré qui vous connecte directement à votre environnement. Que vous naviguiez sur des sentiers sinueux, traversiez un ruisseau frais ou exploriez une nouvelle ville, la Clearwater CNX offre le mélange parfait de liberté, de protection et de soutien.Le cœur de la Clearwater CNX est sa construction minimaliste et discrète. Cette conception favorise la flexion naturelle du pied et une expérience plus réactive, donnant l´impression d´une extension naturelle de votre pied plutôt qu´une sandale encombrante. Malgré sa légèreté, elle ne compromet pas la durabilité et le confort légendaires de KEEN. L´ensemble de la sandale est conçu pour bouger avec vous, offrant une flexibilité inégalée et en faisant un compagnon de voyage idéal, facilement compressible.Prof
78,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Keen Sandale Donna Clearwater CNX Cuir bleu minéral/jaune Taille 40
95,90 €
Comparer 18 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Keen Sandales Clearwater CNX Leather, Rouge, Femme, Taille EU 40
76,41 €
Comparer 15 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
KEEN Sandales Clearwater Cnx Leather Femme Wine Red Dahlia 40,5 EU
95,20 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KEEN Sandales Clearwater CNX Cuir Rouge Femme Taille 36 Modèle 2026
76,41 €
Comparer 13 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
KEEN Sandales Clearwater CNX Cuir bleu minéral/jaune Taille 37 EU
84,61 €
Comparer 17 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €