Keen - Hyperport H2 Sandal - Homme - Sport - Noir - Taille: 42 EU

Keen – Sandales d'eau Hyperport H2 (Keen x Snow Peak) – Triple Black – Homme Taille 42

Keen - Hyperport H2 Sandal - Homme - Sport - Noir - Taille: 42 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
100,50 €
Livraison à 5,95 €

Sandales Keen Hyperport H2 SP Noir 42

5 jours ouvrables
108,00 €
Livraison à 6,99 €

Sandales Keen Hyperport H2 SP Noir 42

3 à 5 jours ouvrés.
108,00 €
Livraison à 6,99 €

KEEN Chaussure de sport à lacets 'Hyperport H2 M SP Triple Black' noir, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
125,90 €
Livraison gratuite

Keen - Hyperport H2 Sandale - Homme - Sport - Noir - Taille: 42 EU

1-5 jours ouvrables
130,64 €
Livraison à 5,95 €
Keen - Hyperport H2 Sandal - Homme - Sport - Noir - Taille: 42 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Sandale Keen Hyperport H2 issue de la collaboration Keen × Snow Peak - une sandale adaptée à l'eau et aux terrains mixtes - çue pour les surfaces mouillées et un confort optimal toute la journée grâce à un amorti léger et une adhérence exceptionnelle. Caractéristiques principales : Noir | Nero | Sangle en polyester | Finition hydrofuge | Doublure à séchage rapide | Amorti léger en mousse injectée | Semelle extérieure en caoutchouc Aquagrip à haute adhérence - supérieure sur les surfaces mouillées | Fermeture à cordon élastique rapide pour un enfilage/retrait facile | Semelle intérieure en mousse amortissante avec soutien de la voûte plantaire | Tige en polyester lavable | Tige technique élastique | Pare-chocs de protection des orteils | Motif de crampons multidirectionnel | Dimensions et coupe : Hauteur du talon : 2 -7 cm | Différentiel talon-pointe : 0 -9 cm | Poids : 315 g (par chaussure) | Coupe originale - large espace pour les orteils (coupe régulière) | Compos
100,50 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

KEEN Hyperport H2 W - Femme - Orange / Beige - taille 37- modèle 2025
64,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Keen Sandale Donna Clearwater CNX Cuir bleu minéral/jaune Taille 40
95,90 €
Comparer 18 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Keen Sandales Uneek Noir EU 40 Femme
85,68 €
Comparer 9 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Keen Sandales Clearwater CNX Leather, Rouge, Femme, Taille EU 40
76,41 €
Comparer 15 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
KEEN Sandales Astoria West Femme Naval Academy/Reef Waters 38 EU
50,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite