Keen - Hyperport H2 Sandal - Homme - Sport - Noir - Taille: 44 EU

Keen Sandales d'eau Hyperport H2 SP - respirantes à bout fermé - Homme Taille 44 Noir

Keen - Hyperport H2 Sandal - Homme - Sport - Noir - Taille: 44 EU

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
118,60 €
Livraison à partir de 5,95 €

Keen Hyperport H2 men Lowtop black taille: 44

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
119,99 €
Livraison gratuite

Keen - Sandales d'eau - Keen X Snow Peak Hyperport H2 M Sp Triple Black pour Homme - Taille 44 - Noir Noir 44

Livraison sous 24/48h
129,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Keen Hyperport H2 Sandales de randonnée et d'eau Respirantes et Confortables pour Femme, Cameo Rose/Dubarry, 37.5 EU
191,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Keen Sandales Hyperport H2 respirantes, pour randonnée et eau Birch Plaza Taupe 39 EU
88,99 €
Comparer 10 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Keen – Sandales d'eau Hyperport H2 (Keen x Snow Peak) – Triple Black – Homme Taille 42
118,60 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Keen Sandales Hyperport H2 Homme — Respirantes pour randonnée et eau — Martini Olive 40,5
109,00 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Keen Footwear Sandales Hyperport H2 Homme – Randonnée et eau à bout fermé, Gris EU 45
108,15 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,59 €
Keen - Hyperport H2 Sandal - Homme - Sport - Noir - Taille: 44 EU

Offre la moins chère

Sandale Keen Hyperport H2 issue de la collaboration Keen × Snow Peak - une sandale adaptée à l'eau et aux terrains mixtes - çue pour les surfaces mouillées et un confort optimal toute la journée grâce à un amorti léger et une adhérence exceptionnelle. Caractéristiques principales : Noir | Nero | Sangle en polyester | Finition hydrofuge | Doublure à séchage rapide | Amorti léger en mousse injectée | Semelle extérieure en caoutchouc Aquagrip à haute adhérence - supérieure sur les surfaces mouillées | Fermeture à cordon élastique rapide pour un enfilage/retrait facile | Semelle intérieure en mousse amortissante avec soutien de la voûte plantaire | Tige en polyester lavable | Tige technique élastique | Pare-chocs de protection des orteils | Motif de crampons multidirectionnel | Dimensions et coupe : Hauteur du talon : 2 -7 cm | Différentiel talon-pointe : 0 -9 cm | Poids : 315 g (par chaussure) | Coupe originale - large espace pour les orteils (coupe régulière) | Composition et entretien :
118,60 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr