KEEN Clearwater Cnx - Femme - Bleu - taille 36- modèle 2026

Keen Sandales de randonnée femme Clearwater CNX Bleu Navy Blue Glow Taille 36

KEEN Clearwater Cnx - Femme - Bleu - taille 36- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
83,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

KEEN Donna CLEARWATER CNX MARINE/LUEUR BLEUE Sandale 36

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,37 €
Livraison gratuite

Keen - Clearwater CNX - Sandales randonnée femme Navy / Blue Glow - 36

12 jours
91,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

KEEN Donna CLEARWATER CNX MARINE/LUEUR BLEUE Sandale 36

2 à 3 jours ouvrés
92,63 €
Livraison gratuite

KEEN Donna CLEARWATER CNX MARINE/LUEUR BLEUE Sandale 36

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
93,80 €
Livraison gratuite

Sandales De Randonnee Femme Clearwater Cnx - 36

Livraison sous 3 a 5 jours
107,99 €
Livraison gratuite

Sandales de randonnée femme Keen Clearwater CNX Bleu 36

5 jours ouvrables
109,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

KEEN Donna CLEARWATER CNX MARINE/LUEUR BLEUE Sandale 36

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,95 €
Livraison gratuite

KEEN Donna CLEARWATER CNX MARINE/LUEUR BLEUE Sandale 36

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
133,02 €
Livraison à partir de 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Keen Sandales Clearwater CNX Leather, Rouge, Femme, Taille EU 40
83,25 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Keen Sandale Donna Clearwater CNX Cuir bleu minéral/jaune Taille 40
99,90 €
Comparer 15 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
KEEN Sandales Hyperport H2 Homme – Respirantes, confortables pour la randonnée et l'eau – Vert 45
83,92 €
Comparer 17 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
KEEN Hyperport H2 W - Femme - Orange / Beige - taille 37- modèle 2025
51,92 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sandales plates hommes Keen UNEEK Noir 42
87,40 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
KEEN Clearwater Cnx - Femme - Bleu - taille 36- modèle 2026

Offre la moins chère

La CLEARWATER CNX W de chez Keen est une sandale sportive pour femme qui s'adapte à toutes les utilisations. Star de l'été, ce modèle se porte pour tout faire, en montagne comme à la mer. En effet, cette sandale aérée aime l'eau, tout en assurant une bonne adhérence sur les sentiers escarpés.Associant confort et protection, cette sandale possède une forme allégée qui permet de conserver une connexion naturelle au sol. Composée d'une tige avec sangles en polyester, elle ajoute un système de serrage à lacet élastique qui permet un ajustement personnalisé. À l'intérieur, une doublure en maille hydrophobe assure un grand confort et un séchage rapide. La semelle extérieure, au profil plongeant, place des zones flex qui renforcent la flexibilité naturelle du pied et améliore le contact au sol. De plus, les fentes rasoirs donnent une meilleure accroche au sol lorsque le sol est glissant. Par ailleurs, la voûte profilée soutient l’arche du pied.Il est certain que cette sandale outdoor ne vous
83,92 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr