KEEN Donna ELLE BACKSTRAP NOIR Sandale 36

Keen Sandales Elle Backstrap Femme Noir Taille 36 EU

KEEN Donna ELLE BACKSTRAP NOIR Sandale 36

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
63,65 €
Livraison gratuite

KEEN Donna ELLE BACKSTRAP NOIR Sandale 36

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,99 €
Livraison à 9,95 €

KEEN Donna ELLE BACKSTRAP NOIR Sandale 36

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
68,45 €
Livraison gratuite

KEEN Donna ELLE BACKSTRAP NOIR Sandale 36

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à 11,20 €

Sandales Keen Elle Backstrap - Noir - 36

Livraison sous 3 a 5 jours
82,81 €
Livraison gratuite

Sandales de randonnée femme Keen Elle Backstrap Noir 35,5

3 à 5 jours ouvrés.
85,00 €
Livraison à 6,99 €

Sandales de randonnée femme Keen Elle Backstrap Noir 35,5

5 jours ouvrables
85,00 €
Livraison à 6,99 €

KEEN Donna ELLE BACKSTRAP NOIR Sandale 36

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
99,97 €
Livraison à 13,49 €

KEEN Donna ELLE BACKSTRAP NOIR Sandale 36

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
102,68 €
Livraison à 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KEEN Donna ELLE BACKSTRAP NOIR Sandale 36

Offre la moins chère

CONSCIEUREMENT CRÉÉÉ : les fibres de plastique PET recyclées s'étirent pour un enfilage et un retrait faciles ; la sangle plus large permet un soutien plus fort et un ajustement plus sûr autour de la cheville jusqu'à la zone de l'avant-pied et du cou-de-pied Confort : le rembourrage durable à double densité sous le pied offre une absorption fiable des chocs lors de l'impact Traction : les semelles extérieures en caoutchouc infusées de jute à traction idéale ne laissent aucune trace ou empreinte lorsque vous marchez à l'intérieur Ajustement : KEEN construit des chaussures pour femme sur une forme de pied spécifique aux femmes ; ce style est conforme à la taille ; KEEN suggère de commander votre pointure normale Conseils d'entretien : brossez doucement la sandale avec une éponge douce et humide pour enlever la saleté et restaurer la surface. Les taches doivent être traitées immédiatement avec un nettoyant doux
63,65 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Keen Footwear – Sandale Elle Backstrap – Sea Moss/Fjord Blue
32,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
KEEN Elle Backstrap, Sandale,
54,19 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KEEN Sandales Femme Elle Backstrap Bride arrière Brindle/Birch 37 EU
51,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KEEN Sandales Elle Criss Cross pour femme, Noir/bouleau., 38 EU
85,23 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KEEN Elle Backstrap, Sandale,
51,64 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite