Keen Elle Backstrap Sandals Noir EU 40 1/2 Femme

Keen Sandales Elle Backstrap - Noir - EU 40,5 Femme

Keen Elle Backstrap Sandals Noir EU 40 1/2 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
55,99 €
Livraison à 2,99 €

Keen - Chaussures Elle Backstrap Sandal - Noir 40,5

4 à 7 jours
63,55 €
Livraison à 0,90 €

KEEN Donna ELLE BACKSTRAP NOIR Sandale 40.5

2 à 3 jours ouvrés
63,65 €
Livraison gratuite

Sandales Keen Elle Backstrap - 40 1/2

Livraison sous 3 a 5 jours
66,66 €
Livraison gratuite

Sandales de randonnée femme Keen Elle Backstrap Noir 40

5 jours ouvrables
73,00 €
Livraison à 6,99 €

Sandales de randonnée femme Keen Elle Backstrap Noir 40

3 à 5 jours ouvrés.
73,00 €
Livraison à 6,99 €

KEEN Donna ELLE BACKSTRAP NOIR Sandale 40.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,40 €
Livraison à 6,95 €

KEEN Donna ELLE BACKSTRAP NOIR Sandale 40.5

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
85,74 €
Livraison gratuite

KEEN Donna ELLE BACKSTRAP NOIR Sandale 40.5

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
88,48 €
Livraison à 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Keen Elle Backstrap Sandals Noir EU 40 1/2 Femme

Offre la moins chère

Sandale à bride arrière Elle de Keen pour femmes | Confort léger et écologiqueAdoptez un style décontracté et un confort inégalé avec la sandale à bride arrière Elle de Keen pour femmes. Conçue pour l´aventurière moderne qui passe sans effort des rues de la ville aux sentiers du parc, cette sandale est votre compagnon idéal pour les journées ensoleillées et les voyages spontanés. Elle allie avec brio une esthétique sportive à une conception consciencieusement élaborée, vous assurant d´être aussi belle que vous vous sentez bien.Cette sandale sportive rend chaque pas à l´extérieur plus léger.Avec des brides extensibles, fabriquées à partir de bouteilles en plastique PET 100 % recyclées et une semelle extérieure infusée de jute pour une utilisation réduite du caoutchouc.Conçue pour les modes de vie dynamiques, la sandale à bride arrière Elle repose sur une base de performance légère. La semelle intermédiaire en EVA moulée par compression offre un amorti exceptionnel qui absorbe les chocs
55,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Keen Footwear – Sandale Elle Backstrap – Sea Moss/Fjord Blue
32,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
KEEN Sandales Femme Elle Backstrap Bride arrière Brindle/Birch 37 EU
51,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KEEN Elle Backstrap, Sandale,
54,19 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KEEN Femme Elle Strappy Sandales, Birch/Brindle, 38.5 EU
130,14 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KEEN Elle Backstrap, Sandale,
51,64 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite