KEEN Femme Astoria West Sandales, Grey-Coral, 40,5

KEEN Sandales femme Astoria West Gris/Corail Pointure EU 40.5

KEEN Femme Astoria West Sandales, Grey-Coral, 40,5

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
76,50 €
Livraison à partir de 2,20 €

KEEN Astoria West Women's Sandal - SS23-40.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,09 €
Livraison à partir de 9,90 €

KEEN Astoria West Women's Sandal - SS23-40.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,90 €
Livraison gratuite

KEEN Astoria West Women's Sandal - SS23-40.5

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
188,00 €
Livraison gratuite

KEEN Astoria West Women's Sandal - SS23-40.5

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
253,27 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sandales enfant filles Keen TARGHEE SPORT Y Rose 35
62,96 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Keen Footwear Sandale Donna Whisper taupe/corail Taille 40
73,99 €
Comparer 15 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
KEEN Donna ELLE BACKSTRAP DENIM DÉLAVÉ/VOIE CÉLESTE Sandale 39.5
73,26 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KEEN Sandales Whisper Femme Taupe Coral 35.5 EU
77,90 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KEEN Donna ELLE BACKSTRAP DENIM DÉLAVÉ/VOIE CÉLESTE Sandale 37.5
73,46 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KEEN Femme Astoria West Sandales, Grey-Coral, 40,5

Offre la moins chère

Sentier de la ville dans la même sandale? absolument avec l'astoria ouest. nous avons pris notre sandale hybride emblématique et lui avons rehaussé le talon et une coupe spécifique aux femmes. avec poignée antidérapante, support rembourré et sangle en plastique recyclé à séchage rapide.Caractéristiques : Cordon élastique en plastique PET recyclé et système de verrouillage de lacetLe caoutchouc Aquagrip avec lamelles zonales Aqua Stop offre une traction maximale sur les surfaces mouilléesLa tige de stabilité offre un soutien légerArc profilé pour un soutien au milieu du piedConception à enfiler pour un enfilage facileCaractéristiques : Matériel:La tige contient des bouteilles en plastique PET recycléesLa semelle extérieure en caoutchouc non marquante ne laisse aucune traceSemelle intermédiaire en EVA pour un amorti légerDoublure à séchage rapide pour une utilisation activeSemelle intérieure amovible en EVA avec soutien de la voûte plantaire pour un confort toute la journéeSe soucier:Les
76,50 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)