KEEN Donna ELLE BACKSTRAP BRINGÉ/BOULEAU Sandale 41

Keen Sandales Femme Elle Backstrap Bride arrière Brindle/Birch 41 EU

KEEN Donna ELLE BACKSTRAP BRINGÉ/BOULEAU Sandale 41

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
63,65 €
Livraison gratuite

KEEN Donna ELLE BACKSTRAP BRINGÉ/BOULEAU Sandale 41

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
85,74 €
Livraison gratuite

Sandales de randonnée femme Keen Elle Backstrap Gris 40

5 jours ouvrables
86,00 €
Livraison à 6,99 €

Sandales de randonnée femme Keen Elle Backstrap Gris 40

3 à 5 jours ouvrés.
86,00 €
Livraison à 6,99 €

KEEN Donna ELLE BACKSTRAP BRINGÉ/BOULEAU Sandale 41

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,95 €
Livraison gratuite

KEEN Tongs 'Elle' noisette / taupe, Taille 41

Livraison sous 2 à 5 jours
97,19 €
Livraison gratuite

KEEN Donna ELLE BACKSTRAP BRINGÉ/BOULEAU Sandale 41

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
103,58 €
Livraison à 5,99 €

KEEN Donna ELLE BACKSTRAP BRINGÉ/BOULEAU Sandale 41

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
139,97 €
Livraison à 13,49 €

KEEN Donna ELLE BACKSTRAP BRINGÉ/BOULEAU Sandale 41

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
162,23 €
Livraison à 11,14 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KEEN Donna ELLE BACKSTRAP BRINGÉ/BOULEAU Sandale 41

Offre la moins chère

CONSCIEUREMENT CRÉÉÉ : les fibres de plastique PET recyclées s'étirent pour un enfilage et un retrait faciles ; la sangle plus large permet un soutien plus fort et un ajustement plus sûr autour de la cheville jusqu'à la zone de l'avant-pied et du cou-de-pied Confort : le rembourrage durable à double densité sous le pied offre une absorption fiable des chocs lors de l'impact Traction : les semelles extérieures en caoutchouc infusées de jute à traction idéale ne laissent aucune trace ou empreinte lorsque vous marchez à l'intérieur Ajustement : KEEN construit des chaussures pour femme sur une forme de pied spécifique aux femmes ; ce style est conforme à la taille ; KEEN suggère de commander votre pointure normale Conseils d'entretien : brossez doucement la sandale avec une éponge douce et humide pour enlever la saleté et restaurer la surface. Les taches doivent être traitées immédiatement avec un nettoyant doux
63,65 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

KEEN Hyperport H2 W - Femme - Orange / Beige - taille 37- modèle 2025
64,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
KEEN Sandales Whisper Femme Taupe Coral 35.5 EU
83,70 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KEEN Donna ELLE BACKSTRAP DENIM DÉLAVÉ/VOIE CÉLESTE Sandale 38.5
51,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Keen Footwear Sandale Donna Whisper taupe/corail Taille 40
71,99 €
Comparer 15 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
KEEN Donna ELLE BACKSTRAP DENIM DÉLAVÉ/VOIE CÉLESTE Sandale 37.5
63,65 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite