KEEN Donna ELLE BACKSTRAP GRENAT/BOULEAU Sandale 40

Keen Sandales femme Elle Backstrap Sport Grenat/Bouleau Taille 40

KEEN Donna ELLE BACKSTRAP GRENAT/BOULEAU Sandale 40

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,16 €
Livraison gratuite

Keen Elle Backstrap Sandals Rouge EU 40 Femme

2-4 jours ouvrables
55,99 €
Livraison à 2,99 €

KEEN Donna ELLE BACKSTRAP GRENAT/BOULEAU Sandale 40

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
77,35 €
Livraison gratuite

Sandales sport femme Keen Elle Backstrap Rouge 40

3 à 5 jours ouvrés.
85,00 €
Livraison à 6,99 €

Sandales sport femme Keen Elle Backstrap Rouge 40

5 jours ouvrables
85,00 €
Livraison à 6,99 €

KEEN Donna ELLE BACKSTRAP GRENAT/BOULEAU Sandale 40

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
87,35 €
Livraison à 5,99 €

KEEN Donna ELLE BACKSTRAP GRENAT/BOULEAU Sandale 40

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
109,97 €
Livraison à 13,49 €

KEEN Donna ELLE BACKSTRAP GRENAT/BOULEAU Sandale 40

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
184,31 €
Livraison à 11,48 €
KEEN Donna ELLE BACKSTRAP GRENAT/BOULEAU Sandale 40

Offre la moins chère

CONSCIEUREMENT CRÉÉÉ : les fibres de plastique PET recyclées s'étirent pour un enfilage et un retrait faciles ; la sangle plus large permet un soutien plus fort et un ajustement plus sûr autour de la cheville jusqu'à la zone de l'avant-pied et du cou-de-pied Confort : le rembourrage durable à double densité sous le pied offre une absorption fiable des chocs lors de l'impact Traction : les semelles extérieures en caoutchouc infusées de jute à traction supérieure ne laissent aucune trace ou empreinte lorsque vous marchez à l'intérieur Ajustement : KEEN construit des chaussures pour femme sur une forme de pied spécifique aux femmes ; ce style est conforme à la taille ; KEEN suggère de commander votre taille normale de chaussures Conseils d'entretien : brossez doucement la sandale avec une éponge douce et humide pour enlever la saleté et restaurer la surface. Les taches doivent être traitées immédiatement avec un nettoyant doux
49,16 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

KEEN Hyperport H2 W - Femme - Orange / Beige - taille 37- modèle 2025
64,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
KEEN Sandales Whisper Femme Taupe Coral 35.5 EU
83,90 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KEEN Sandales de randonnée Whisper Femme Taupe/Coral 35 EU
75,23 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KEEN Donna ELLE BACKSTRAP DENIM DÉLAVÉ/VOIE CÉLESTE Sandale 37.5
63,65 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Keen Footwear Sandale Donna Whisper taupe/corail Taille 40
71,99 €
Comparer 15 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €