Keen Whisper Sandals Rose EU 41 Femme

Keen Sandales femme Whisper W à bout fermé Confortables, durables, lavables Rose clair Taille 41

Keen Whisper Sandals Rose EU 41 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
71,99 €
Livraison à 2,99 €

KEEN Donna WHISPER MARRON ROSÉ/PARFAIT PÊCHE Sandale 41

2 à 3 jours ouvrés
89,27 €
Livraison gratuite

Chaussures de randonnée femme Keen Whisper Marron 43

5 jours ouvrables
92,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée femme Keen Whisper Marron 43

3 à 5 jours ouvrés.
92,00 €
Livraison à 6,99 €

KEEN Donna WHISPER MARRON ROSÉ/PARFAIT PÊCHE Sandale 41

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,05 €
Livraison à 2,59 €

Keen Whisper Sandales Femmes Sandalettes Chaussures D'Été Tongs de Piscine à

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
108,60 €
Livraison gratuite

KEEN Sandales gris / violet, Taille 41

Livraison sous 2 à 5 jours
109,00 €
Livraison gratuite

KEEN Donna WHISPER MARRON ROSÉ/PARFAIT PÊCHE Sandale 41

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
110,04 €
Livraison à 5,99 €

KEEN Donna WHISPER MARRON ROSÉ/PARFAIT PÊCHE Sandale 41

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
124,97 €
Livraison à 13,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Keen Whisper Sandals Rose EU 41 Femme

Offre la moins chère

Sandales Keen Whisper pour Femmes : Légères, Polyvalentes et Prêtes pour l´AventureDécouvrez le compagnon idéal pour vos excursions aquatiques avec les sandales Keen Whisper pour femmes. Conçue pour la performance et pensée pour un confort toute la journée, cette sandale est votre choix de prédilection pour tout, des explorations spontanées aux randonnées planifiées. Son design épuré et féminin ne sacrifie en rien la durabilité robuste et le soutien que vous attendez des chaussures KEEN. Que vous naviguiez sur des berges glissantes, marchiez le long d´une plage de sable ou exploriez une nouvelle ville par une journée chaude, la sandale Whisper offre le mélange parfait de liberté et de protection.Des criques cachées aux rivières tumultueuses, la sandale légère Whisper de KEEN peut affronter toutes les journées remplies d´eau.Le système de laçage rapide par cordon élastique s´ajuste pour un maintien confortable et sûr.La tige en polyester lavable facilite le nettoyage.La semelle intérieu
71,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

KEEN Hyperport H2 W - Femme - Orange / Beige - taille 37- modèle 2025
64,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
KEEN Sandales Whisper Femme Taupe Coral 35.5 EU
83,90 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Keen Footwear Sandale Donna Whisper taupe/corail Taille 40
71,99 €
Comparer 15 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
KEEN Donna ELLE BACKSTRAP DENIM DÉLAVÉ/VOIE CÉLESTE Sandale 37.5
63,65 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Keen Footwear Sandale Whisper Femme Smoke Bleu Taille 42 EU
71,99 €
Comparer 8 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €