Keen Clearwater Cnx Leather Sandals Noir EU 43 Homme

KEEN Sandales homme Clearwater CNX – Gris (Cuir Magnet Black) – Taille 43

Keen Clearwater Cnx Leather Sandals Noir EU 43 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
85,99 €
Livraison à 2,99 €

KEEN Uomo CLEARWATER CNX LEATHER AIMANT/NOIR Sandale 43

2 à 3 jours ouvrés
90,69 €
Livraison gratuite

KEEN Uomo CLEARWATER CNX LEATHER AIMANT/NOIR Sandale 43

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
95,48 €
Livraison gratuite

Sandales Keen Clearwater Cnx Leather 1013107 - Gris - 43

Livraison sous 3 a 5 jours
98,33 €
Livraison gratuite

KEEN Uomo CLEARWATER CNX LEATHER AIMANT/NOIR Sandale 43

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,65 €
Livraison à 4,99 €

Sandales de randonnée Keen Clerwtr CNX Noir 43

5 jours ouvrables
108,00 €
Livraison à 6,99 €

Sandales de randonnée Keen Clerwtr CNX Noir 43

3 à 5 jours ouvrés.
108,00 €
Livraison à 6,99 €

KEEN Uomo CLEARWATER CNX LEATHER AIMANT/NOIR Sandale 43

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,67 €
Livraison gratuite

KEEN Uomo CLEARWATER CNX LEATHER AIMANT/NOIR Sandale 43

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,18 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Keen Clearwater Cnx Leather Sandals Noir EU 43 Homme

Offre la moins chère

La Clearwater Leather (Cuir) peut presque tout faire. Elles sont légères avec un profil bas et elle se jumelle bien avec une paire de shorts. Elles ne sacrifient rien au niveau performance et sont confortables. Elles offrent la protection au niveau des orteils qu'offre KEEN et un support contours au niveau de l'arche du pied. Des lacets élastiques bungee vous offrent plus de contrôle sur le confort, l'empeigne est en cuir qui résiste à l'eau et la semelle extérieure offre des zones flex multidirectionnelles avec des coupures en rasoir pour plus de traction sur les surfaces humides.Caracteristiques:- Cambrion de stabilité en TPU- Doublure en maille hydrophobe- Rainures de flexion multidirectionnelles pour une flexibilité naturelle et lamélioration du contact avec le sol- Sans PFC- Semelle extérieure en caoutchouc non-marquant avec coupures en lames de razoirs.- Semelle intercalaire légère en PU- Soutien de l'arche métatarsien sous le pied pour un support naturelSpecifications:- Poids ap
85,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Keen Footwear Sandale homme AUSTIN marron chocolat Taille 42.5
140,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Keen Sandales Austin Homme Marron chocolat Taille 48
111,04 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Keen Footwear Chaussures Derby Austin M Homme Marron chocolat Taille 46 EU
103,84 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Keen Footwear Sandale Austin Homme Marron Chocolat Taille 40,5
100,80 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KEEN Drift Creek H2 - Homme - Noir - taille 44- modèle 2023
115,49 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,49 €