KEEN Uomo CLEARWATER CNX LEATHER TERRE SOMBRE/NOIR Sandale 47

Keen Sandales homme Clearwater CNX Marron cuir (Dark Earth Black) Taille 47 EU

KEEN Uomo CLEARWATER CNX LEATHER TERRE SOMBRE/NOIR Sandale 47

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
95,20 €
Livraison gratuite

KEEN Uomo CLEARWATER CNX LEATHER TERRE SOMBRE/NOIR Sandale 47

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,98 €
Livraison gratuite

KEEN Uomo CLEARWATER CNX LEATHER TERRE SOMBRE/NOIR Sandale 47

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
118,78 €
Livraison gratuite

Sandales de randonnée Keen Clerwtr CNX Marron 47,5

5 jours ouvrables
119,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

KEEN Uomo CLEARWATER CNX LEATHER TERRE SOMBRE/NOIR Sandale 47

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,90 €
Livraison à partir de 10,00 €

KEEN Uomo CLEARWATER CNX LEATHER TERRE SOMBRE/NOIR Sandale 47

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,95 €
Livraison à partir de 11,00 €

KEEN Sandales 'Clearwater CNX' brocart, Taille 47

Livraison sous 2 à 5 jours
125,98 €
Livraison gratuite

KEEN Uomo CLEARWATER CNX LEATHER TERRE SOMBRE/NOIR Sandale 47

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
131,79 €
Livraison à partir de 5,99 €

KEEN Uomo CLEARWATER CNX LEATHER TERRE SOMBRE/NOIR Sandale 47

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
181,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KEEN Sandales Hyperport H2 Homme – Respirantes, confortables pour la randonnée et l'eau – Vert 45
83,92 €
Comparer 16 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Keen Footwear Sandale Austin Homme Marron Chocolat Taille 40,5
130,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KEEN Uomo Austin Marron Chocolat Sandale 47
130,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Keen Sandales Austin Homme Marron chocolat Taille 48
130,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Keen Sandales Drift Creek H2 Noir/Noir Taille EU 46
131,22 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,49 €
KEEN Uomo CLEARWATER CNX LEATHER TERRE SOMBRE/NOIR Sandale 47

Offre la moins chère

Matériau et fermeture : sangles en polyester lavables à séchage rapide ; doublure à séchage rapide pour une utilisation active ; système de capture élastique à lacets offrant un ajustement sûr tout en offrant un moyen rapide et facile de mettre et d'enlever les chaussures Soutien et confort : crête métatarsienne pour un soutien naturel sous le pied ; semelle intérieure légère avec soutien de la voûte plantaire ; système d'amortissement sous le pied à rebond élevé qui ne se comprime pas au fil du temps Traction : les crampons multidirectionnels avec lamelles de canal d'eau aident à fournir une adhérence idéale sur les terrains glissants et humides ; rainures flexibles multidirectionnelles pour une flexibilité naturelle et un idéalcontact avec le sol ; le caoutchouc non marquant ne laisse pas de traces à l'intérieur Style et ajustement : design discret pour une idéale sensation au sol dans et hors de l'eau ; la coupe originale KEEN offre un espace généreux pour les orteils pour s'étendre, ce qui rend ces sandales hybrides pour homme idéales pour les personnes ayant des pieds larges Conseils d'entretien : les sandales Adventure doivent être en mesure de résister à un plaisir tout au long de la journée ; c'est pourquoi toutes les sandales Keen sont lavables en machine ; utilisez une petite quantité de détergent sur cycle délicat et laissez sécher à l'air libre
95,20 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr