Keen Clearwater Cnx Sandals Marron EU 42 1/2 Homme

KEEN Sandales Homme Clearwater CNX Marron (Raven Tortoise Shell) 42.5 EU

Keen Clearwater Cnx Sandals Marron EU 42 1/2 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
78,99 €
Livraison à 2,99 €

Sandale Clearwater Cnx Raven Tortoise Shell 43 Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
90,85 €
Livraison gratuite

KEEN Uomo CLEARWATER CNX CORBEAU/ÉCAILLE DE TORTUE Sandale 42.5

2 à 3 jours ouvrés
98,51 €
Livraison gratuite

Sandales Keen Clearwater Cnx Marron 42,5

3 à 5 jours ouvrés.
100,00 €
Livraison à 6,99 €

Sandales Keen Clearwater Cnx Marron 42,5

5 jours ouvrables
100,00 €
Livraison à 6,99 €

KEEN Uomo CLEARWATER CNX CORBEAU/ÉCAILLE DE TORTUE Sandale 42.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,70 €
Livraison à 2,59 €

KEEN Uomo CLEARWATER CNX CORBEAU/ÉCAILLE DE TORTUE Sandale 42.5

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
103,31 €
Livraison gratuite

KEEN Uomo CLEARWATER CNX CORBEAU/ÉCAILLE DE TORTUE Sandale 42.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,63 €
Livraison gratuite

Keen Clearwater Cnx Sandales Pour Hommes Sandales D'Été Chaussures De Plage

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
115,27 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Keen Clearwater Cnx Sandals Marron EU 42 1/2 Homme

Offre la moins chère

Découvrez le summum de la performance légère et polyvalente avec les sandales KEEN Clearwater CNX. Conçue pour l´aventurier moderne qui apprécie une sensation proche du sol, cette sandale hybride ne conserve que l´essentiel, offrant un design épuré qui vous connecte directement à votre environnement. Que vous parcouriez des sentiers sinueux, traversiez un ruisseau frais ou exploriez une nouvelle ville, la Clearwater CNX offre le mélange parfait de liberté, de protection et de soutien.Le cœur de la Clearwater CNX est sa construction minimaliste et à profil bas. Cette conception favorise la flexion naturelle du pied et une expérience plus réactive, la faisant ressembler moins à une sandale encombrante et plus à une extension naturelle de votre pied. Malgré sa légèreté, elle ne compromet pas la durabilité et le confort légendaires de KEEN. La sandale entière est conçue pour bouger avec vous, offrant une flexibilité inégalée et en faisant un compagnon de voyage idéal et facile à emporter.E
78,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Keen Footwear Sandale homme AUSTIN marron chocolat Taille 42.5
140,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Keen Sandales Austin Homme Marron chocolat Taille 48
111,04 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Keen Footwear Chaussures Derby Austin M Homme Marron chocolat Taille 46 EU
103,84 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Keen Footwear Sandale Austin Homme Marron Chocolat Taille 40,5
100,80 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KEEN Drift Creek H2 - Homme - Noir - taille 44- modèle 2023
115,49 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,49 €