KEEN Uomo CLEARWATER CNX NOIR/GARGOUILLE Sandale 42.5

Keen Sandales Homme Clearwater CNX Noir (Black Gargoyle) 42.5 EU

KEEN Uomo CLEARWATER CNX NOIR/GARGOUILLE Sandale 42.5

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,37 €
Livraison gratuite

KEEN Uomo CLEARWATER CNX NOIR/GARGOUILLE Sandale 42.5

2 à 3 jours ouvrés
93,93 €
Livraison gratuite

Sandales Keen Clearwater CNX noir - 42.5

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
93,95 €
Livraison gratuite

KEEN Uomo CLEARWATER CNX NOIR/GARGOUILLE Sandale 42.5

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
95,11 €
Livraison gratuite

Sandales Keen Clearwater Cnx 1008660 - Noir - 42 1/2

Livraison sous 3 a 5 jours
106,88 €
Livraison gratuite

KEEN Uomo CLEARWATER CNX NOIR/GARGOUILLE Sandale 42.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,48 €
Livraison à partir de 12,00 €

KEEN Uomo CLEARWATER CNX NOIR/GARGOUILLE Sandale 42.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,95 €
Livraison gratuite

KEEN Uomo CLEARWATER CNX NOIR/GARGOUILLE Sandale 42.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,99 €
Livraison gratuite

KEEN Uomo CLEARWATER CNX NOIR/GARGOUILLE Sandale 42.5

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
151,16 €
Livraison à partir de 11,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KEEN Sandales Hyperport H2 Homme – Respirantes, confortables pour la randonnée et l'eau – Vert 45
83,92 €
Comparer 15 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Keen Footwear Sandale Austin Homme Marron Chocolat Taille 40,5
130,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KEEN Uomo Austin Marron Chocolat Sandale 47
130,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Keen Sandales Austin Homme Marron chocolat Taille 48
130,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Keen Sandales Newport H2 Homme Bleu marine Tissu, plat Taille 45
92,66 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KEEN Uomo CLEARWATER CNX NOIR/GARGOUILLE Sandale 42.5

Offre la moins chère

Matériau et fermeture : sangles en polyester lavables à séchage rapide ; doublure à séchage rapide pour une utilisation active ; système de capture élastique à lacets offrant un ajustement sûr tout en offrant un moyen rapide et facile de mettre et d'enlever les chaussures Soutien et confort : crête métatarsienne pour un soutien naturel sous le pied ; semelle intérieure légère avec soutien de la voûte plantaire ; système d'amortissement sous le pied à rebond élevé qui ne se comprime pas au fil du temps Traction : les crampons multidirectionnels avec lamelles de canal d'eau aident à fournir une adhérence idéale sur les terrains glissants et humides ; rainures flexibles multidirectionnelles pour une flexibilité naturelle et un idéalcontact avec le sol ; le caoutchouc non marquant ne laisse pas de traces à l'intérieur Style et ajustement : design discret pour une idéale sensation au sol dans et hors de l'eau ; la coupe originale KEEN offre un espace généreux pour les orteils pour s'étendre, ce qui rend ces sandales hybrides pour homme idéales pour les personnes ayant des pieds larges Conseils d'entretien : les sandales Adventure doivent être en mesure de résister à un plaisir tout au long de la journée ; c'est pourquoi toutes les sandales Keen sont lavables en machine ; utilisez une petite quantité de détergent sur cycle délicat et laissez sécher à l'air libre
90,37 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.