Keen Clearwater Cnx Sandals Noir EU 44 1/2 Homme

KEEN Sandales Homme Clearwater CNX Noir (Triple Black) Taille 44,5 EU

Keen Clearwater Cnx Sandals Noir EU 44 1/2 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
80,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

KEEN Uomo CLEARWATER CNX TRIPLE NOIR Sandale 44.5

2 à 3 jours ouvrés
86,85 €
Livraison gratuite

KEEN Uomo CLEARWATER CNX TRIPLE NOIR Sandale 44.5

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
88,02 €
Livraison gratuite

KEEN Uomo CLEARWATER CNX TRIPLE NOIR Sandale 44.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,90 €
Livraison gratuite

KEEN Uomo CLEARWATER CNX TRIPLE NOIR Sandale 44.5

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
139,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

KEEN Uomo CLEARWATER CNX TRIPLE NOIR Sandale 44.5

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
265,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

KEEN Sandales Hyperport H2 Homme – Respirantes, confortables pour la randonnée et l'eau – Vert 45
83,92 €
Comparer 15 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Keen Footwear Sandale Austin Homme Marron Chocolat Taille 40,5
130,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KEEN Uomo Austin Marron Chocolat Sandale 47
130,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Keen Sandales Austin Homme Marron chocolat Taille 48
130,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Keen Sandales Drift Creek H2 Noir/Noir Taille EU 46
131,22 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,49 €
Keen Clearwater Cnx Sandals Noir EU 44 1/2 Homme

Offre la moins chère

Découvrez le summum de la performance légère et polyvalente avec les sandales KEEN Clearwater CNX. Conçues pour l´aventurier moderne qui apprécie une sensation de proximité avec le sol, cette sandale hybride retire tout ce qui n´est pas essentiel, offrant un design épuré qui vous connecte directement à votre environnement. Que vous parcouriez des sentiers sinueux, traversiez un ruisseau frais ou exploriez une nouvelle ville, la Clearwater CNX offre le mélange parfait de liberté, de protection et de soutien.Le cœur de la Clearwater CNX réside dans sa construction minimaliste et discrète. Cette conception favorise la flexion naturelle du pied et une expérience plus réactive, donnant l´impression d´être moins une sandale encombrante et plus une extension naturelle de votre pied. Malgré sa légèreté, elle ne sacrifie pas la durabilité et le confort légendaires de KEEN. L´ensemble de la sandale est conçu pour bouger avec vous, offrant une flexibilité inégalée et en faisant un compagnon de vo
80,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)