Keen Newport H2 Sandals Noir EU 40 Homme

Keen Sandales Homme Newport H2 Noir Taille 40 EU

offres d'occasion à partir de

Keen Newport H2 Sandals Noir EU 40 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
88,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

KEEN Newport H2 Sandale Homme, Triple Black, 40 EU

2 à 3 jours ouvrés
95,90 €
Livraison gratuite

KEEN Newport H2 Sandale Homme, Triple Black, 40 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
121,56 €
Livraison gratuite

KEEN Newport H2 Sandale Homme, Triple Black, 40 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
123,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

KEEN Newport H2 Sandale Homme, Triple Black, 40 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
204,24 €
Livraison à partir de 13,00 €

KEEN Newport H2 Sandale Homme, Triple Black, 40 EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
302,25 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KEEN Uomo KONA FLIP TG NOIR/GRIS ACIER Sandale 42
92,22 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
KEEN Uomo KONA FLIP TG NOIR/GRIS ACIER Sandale 43
92,56 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Keen Footwear Sandale Austin Homme Marron Chocolat Taille 40,5
130,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KEEN Uomo KONA FLIP TG NOIR/GRIS ACIER Sandale 47
93,68 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Keen Sandales Austin Homme Marron chocolat Taille 48
130,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Keen Newport H2 Sandals Noir EU 40 Homme

Offre la moins chère

Sandales Keen Newport H2 pour hommes : L´hybride ultime pour l´aventureDécouvrez le summum des chaussures d´extérieur avec les Keen Newport H2 pour hommes, la sandale hybride originale qui a redéfini l´aventure. Conçue pour ceux qui refusent d´être limités par le terrain ou les intempéries, cette sandale est votre compagne d´exploration ultime, passant sans effort des lits de rivière gorgés d´eau aux sentiers de montagne accidentés. Libérez votre esprit d´aventure et conquérez n´importe quel environnement avec la confiance qu´une sandale Keen peut apporter. La Newport H2 n´est pas seulement une chaussure , c´est un outil essentiel pour l´explorateur moderne qui exige performance, protection et confort inégalé.Au cœur de la conception de la Newport H2 réside sa capacité tout-terrain inébranlable. Oubliez le glissement sur les surfaces humides. La semelle extérieure en caoutchouc non marquante est méticuleusement conçue avec une bande de roulement à lamelles fines, créant un réseau de mi
88,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)