KEEN Newport H2 Sandale Homme, Noir, 45 EU

Keen Sandales Newport H2 Homme Noir Semelle EVA Laçage rapide Taille 45 (taillent petit)

offres d'occasion à partir de

KEEN Newport H2 Sandale Homme, Noir, 45 EU

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
84,64 €
Livraison gratuite

Keen Newport H2 Sandals Noir EU 45 Homme

1 jours ouvrable(s)
88,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

KEEN Newport H2 Sandale Homme, Noir, 45 EU

Unknown
92,78 €
Livraison gratuite

KEEN Newport H2 Sandale Homme, Noir, 45 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
93,72 €
Livraison gratuite

KEEN Newport H2 Sandale Homme, Noir, 45 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,42 €
Livraison gratuite

Sandales de randonnée Keen Newport H2 Noir 45

5 jours ouvrables
119,00 €

Keen Newport H2 - homme

24h
120,00 €
Livraison gratuite

KEEN Newport H2 Sandale Homme, Noir, 45 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
124,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

KEEN Sandales 'Newport H2' jaune / noir, Taille 45

Livraison sous 2 à 5 jours
124,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Keen Newport H2 Raspberry/giggle Pink Taille: 24 | Chaussures Outlet | kids | Rose
45,99 €
Comparer 2 prix
Otrium FR
Livraison à partir de 9,95 €
KEEN Newport H2 Sandale Homme, Java Golden Yellow, 47 EU
138,55 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KEEN Newport H2 Sandales pour enfant, Charisma/Daiquiri Green, 35 EU
50,64 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KEEN Sandales Newport H2 pour homme, Java Golden Yellow, 44.5 EU
147,43 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Keen Footwear – Newport H2 – femme
146,97 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,49 €
KEEN Newport H2 Sandale Homme, Noir, 45 EU

Offre la moins chère

Résistant à l'eau : sangles synthétiques lavables à séchage rapide et doublure pour une utilisation active dans et hors de l'eau Soutien et confort : le système de capture élastique Lace Lock offre un ajustement sûr tout en offrant un enfilage et un retrait rapides et faciles ; soutien absorbant les chocs sous le pied pour un idéalamorti Traction et protection : les crampons multidirectionnels avec canaux offrent une adhérence idéale sur les terrains glissants ; les semelles extérieures en caoutchouc non marquantes ne laissent aucune empreinte lorsque vous marchez à l'intérieur ou sur les bateaux ; le pare-chocs emblématique des orteils offre une sécurité supplémentaire pour aider à prévenir les blessures Ajustement et semelle intérieure : coupe originale Keen avec un espace généreux sur l'avant-pied pour que les orteils s'étendent ; semelle intérieure non amovible avec soutien supplémentaire de la voûte plantaire pour un confort tout au long de la journée Conseils d'entretien : les sandales à eau Keen sont lavables en machine ; utilisez une petite quantité de détergent sur cycle délicat et laissez sécher à l'air libre
84,64 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr