KEEN Newport Sandal De Marche - SS23-47

Keen Sandales Newport Marron Taille 47

offres d'occasion à partir de

KEEN Newport Sandal De Marche - SS23-47

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
103,32 €
Livraison gratuite

KEEN Newport Sandal De Marche - SS23-47

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,95 €
Livraison gratuite

Keen 871209028825 Chaussure Sandales Homme - Taille 13 (Us)

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
122,42 €
Livraison gratuite

KEEN - Chaussures randonnée Homme - Sandales Newport Bison - Sandales | Keen Europe Outdoors - 47 - male 47

Livraison in 2 days
124,95 €
Livraison gratuite

KEEN Newport Sandal De Marche - SS23-47

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,54 €
Livraison gratuite

KEEN Newport Sandal De Marche - SS23-47

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
178,47 €
Livraison à partir de 13,49 €

KEEN Newport Sandal De Marche - SS23-47

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
200,00 €
Livraison gratuite

KEEN Newport Sandal De Marche - SS23-47

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
202,47 €
Livraison à partir de 16,45 €

Produits similaires

Keen Newport H2 Raspberry/giggle Pink Taille: 24 | Chaussures Outlet | kids | Rose
45,99 €
Comparer 2 prix
Otrium FR
Livraison à partir de 9,95 €
KEEN Newport H2 Sandale Homme, Java Golden Yellow, 47 EU
138,55 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KEEN Newport H2 Sandales pour enfant, Charisma/Daiquiri Green, 35 EU
50,64 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KEEN Sandales Newport H2 pour homme, Java Golden Yellow, 44.5 EU
147,43 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KEEN Newport H2 Sandales pour enfant, Charisma/Daiquiri Green, 31 EU
50,48 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KEEN Newport Sandal De Marche - SS23-47

Offre la moins chère

Système Quicklace - Offre un maintien sûr et adaptatif qui peut être ajusté avec une facilité déconcertante. Tige en cuir imperméable - Permet à l'air de pénétrer complètement dans la sandale sans affaiblir sa construction ni ajouter de poids excessif. Doublure en maille hydrofuge - Repousse l'eau et évacue l'excès d'humidité de la peau. Semelle intérieure en EVA - Ce mécanisme de soutien interne est conçu de manière anatomique pour offrir un excellent soutien de la voûte plantaire et épouser les contours naturels du pied. Semelle extérieure en caoutchouc moulé non marquante - Lamellisée et à crampons pour offrir un niveau de traction et d'adhérence exceptionnels sur une multitude de terrains.
103,32 €
amazon-marketplace.fr