Sandales Keen Uneek Uneek noir - 43

Keen Sandales plates UNEEK Noir Taille 43

offres d'occasion à partir de

Sandales Keen Uneek Uneek noir - 43

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
89,95 €
Livraison gratuite

Sandales - KEEN - Uneek - Nylon - Confort Printemps/Été - Homme Noir 43

4 à 7 jours
92,25 €
Livraison à partir de 1,70 €

Keen Sandales plates UNEEK in Noir 43

Livraison en 4 jours garantie
95,20 €
Livraison gratuite

Keen - Sandales décontractées - Uneek M Black/Black pour Homme - Taille 43 - Noir Noir 43

Livraison sous 24/48h
101,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

KEEN Sandales 'Uneek' noir, Taille 43

Livraison sous 2 à 5 jours
105,00 €
Livraison gratuite

Sandales Keen Uneek 1014097 - Noir - 43

Livraison sous 3 a 5 jours
108,21 €
Livraison gratuite

Sandales de randonnée Keen Uneek Noir 43

5 jours ouvrables
118,39 €

Keen - Uneek Sandal - Homme - Sport - Noir - Taille: 43 EU

1-5 jours ouvrables
118,60 €
Livraison à partir de 5,95 €

Keen UNEEK M men Sandals & Slides|Lowtop black taille: 43

2 - 5 Jours
119,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Keen Sandales plates UNEEK W in Noir 40
101,20 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Keen Sandales plates UNEEK in Beige 44
113,10 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Keen Sandales plates UNEEK in Kaki 43
101,20 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Keen Sandales plates UNEEK in Beige 38
119,00 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Keen Sandales plates UNEEK in Noir 43
95,20 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Sandales Keen Uneek Uneek noir - 43

Offre la moins chère

Les sandales Keen Uneek Flat Cord sont composées de nombreuses bandes qui s'adaptent à la forme du pied de façon optimale afin d'apporter une grande liberté de mouvement en plus d'améliorer la sécurité. La semelle en polyester léger est longue-durée et extrêmement confortable, et la semelle en caoutchouc assure une adhérence optimale sur n'importe quelle surface.Caractéristiques :- Système Cleansport NXT qui contrôle les bactéries et champignons qui causent les mauvaises odeurs, les taches et la détérioration du produit- Partie supérieure en corde de nylon de 8 mm- Design métatomique de la semelle interne- Revêtement en microfibre- Semelle en caoutchouc non marquant sur le sol Partie arrière du talon en microfibre- Semelle qui offre une traction supérieure- Système de réglage sûr- Idéal pour la ville, la plage et les voyages
89,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr