KEEN Unisex Bambini SEACAMP II CNX BLEU CORONET/ROSE VIF Sandale 38

Keen Sandales Seacamp II CNX à bout fermé Bleu EU 38 Enfants

Économisez avec l'occasion -7 %
offres d'occasion à partir de 44,49 €

KEEN Unisex Bambini SEACAMP II CNX BLEU CORONET/ROSE VIF Sandale 38

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
47,95 €
Livraison gratuite

KEEN Unisex Bambini SEACAMP II CNX BLEU CORONET/ROSE VIF Sandale 38

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,49 €
Livraison gratuite

Sandales de randonnée enfant Keen Seacamp II CNX Bleu 38

5 jours ouvrables
64,00 €

KEEN Unisex Bambini SEACAMP II CNX BLEU CORONET/ROSE VIF Sandale 38

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,79 €
Livraison gratuite

KEEN Unisex Bambini SEACAMP II CNX BLEU CORONET/ROSE VIF Sandale 38

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
76,14 €
Livraison gratuite

KEEN Unisex Bambini SEACAMP II CNX BLEU CORONET/ROSE VIF Sandale 38

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
76,40 €
Livraison gratuite

KEEN Unisex Bambini SEACAMP II CNX BLEU CORONET/ROSE VIF Sandale 38

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,95 €
Livraison gratuite

KEEN Unisex Bambini SEACAMP II CNX BLEU CORONET/ROSE VIF Sandale 38

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
78,01 €
Livraison à partir de 5,99 €

KEEN Unisex Bambini SEACAMP II CNX BLEU CORONET/ROSE VIF Sandale 38

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
104,97 €
Livraison à partir de 13,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Adhérence optimale : Semelle extérieure légère offrant sécurité sur tous les terrains.
• Protection intégrée : Design robuste préservant vos orteils des blessures potentielles.
• Style polyvalent : Assorti à toutes tenues grâce à sa conception moderne.

Produits similaires

KEEN Seacamp 2 CNX, Sandale, Black/Grey,
76,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Keen Sandales Seacamp II CNX Tout-petit Bleu EU 19 Fille
19,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Keen Seacamp Ii Cnx Youth Sandals Rose EU 38 Fille
49,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Keen Sandales Seacamp II CNX Noir Enfants EU 27-28
42,71 €
Comparer 14 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sandales de randonnée Keen Seacamp II CNX Rose 39
65,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
KEEN Unisex Bambini SEACAMP II CNX BLEU CORONET/ROSE VIF Sandale 38

Offre la moins chère

Dessus résistant à l'eau : sangle en polyester lavable avec doublure à séchage rapide pour une utilisation toute la journée dans et hors de l'eau Traction et protection : les crampons multidirectionnels aident à fournir une adhérence supérieure sur les terrains glissants et mouillés ; la semelle extérieure en caoutchouc non marquante ne laisse aucune trace lorsque vous marchez à l'intérieur Soutien et confort : le système de capture élastique Lace Lock offre un ajustement sûr tout en offrant un moyen rapide et facile de les mettre et de les enlever ; la semelle intérieure métatomique offre un excellent soutien de la voûte plantaire et épouse les contours naturels du pied Ajustement et semelle intérieure : facile à enfiler, fabriqué avec une large sangle Velcro réglable pour les aider à s'équiper et à sortir rapidement de la porte ; arroseur prêt et fabriqué avec du nylon performance à séchage rapide et une doublure Conseils d'entretien : toutes les sandales aquatiques KEEN sont lavables en machine ; utilisez une petite quantité de détergent sur cycle délicat et laissez sécher à l'air libre
47,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr