KEEN Unisex Bambini SEACAMP II CNX AIMANT/TAPIS ROUGE Sandale 37

Keen Sandales Seacamp II CNX Enfant Gris EU 37

offres d'occasion à partir de

KEEN Unisex Bambini SEACAMP II CNX AIMANT/TAPIS ROUGE Sandale 37

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,10 €
Livraison gratuite

Keen Seacamp Ii Cnx Youth Sandals Gris EU 37 Enfants

4 jours ouvrable(s)
44,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

KEEN Unisex Bambini SEACAMP II CNX AIMANT/TAPIS ROUGE Sandale 37

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,95 €
Livraison gratuite

Sandales de randonnée enfant Keen Seacamp II Cnx Rouge 37

5 jours ouvrables
64,00 €

Keen - Seacamp II CNX - Sandales randonnée enfant Magnet / Red Carpet - 37

12 jours
64,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

KEEN Unisex Bambini SEACAMP II CNX AIMANT/TAPIS ROUGE Sandale 37

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
74,93 €
Livraison à partir de 5,99 €

KEEN Unisex Bambini SEACAMP II CNX AIMANT/TAPIS ROUGE Sandale 37

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
76,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

KEEN Unisex Bambini SEACAMP II CNX AIMANT/TAPIS ROUGE Sandale 37

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
113,94 €
Livraison à partir de 9,90 €

KEEN Unisex Bambini SEACAMP II CNX AIMANT/TAPIS ROUGE Sandale 37

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
207,55 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Légèreté et Agilité : Mouvement naturel grâce à une structure ultra légère.
• Protection des Pieds : Système de sécurité pour prévenir les impacts.
• Adhérence Maximale : Semelle stable et antidérapante sur toutes surfaces.

Produits similaires

KEEN Seacamp 2 CNX, Sandale, Black/Grey,
76,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Keen Sandales Seacamp II CNX Tout-petit Bleu EU 19 Fille
19,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Keen Seacamp Ii Cnx Youth Sandals Rose EU 38 Fille
49,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Keen Sandales Seacamp II CNX Noir Enfants EU 27-28
42,71 €
Comparer 14 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sandales de randonnée Keen Seacamp II CNX Rose 39
65,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
KEEN Unisex Bambini SEACAMP II CNX AIMANT/TAPIS ROUGE Sandale 37

Offre la moins chère

Matériau extérieur imperméable : sangle en polyester lavable avec doublure à séchage rapide pour toute la journée dans et hors de l'eau Traction et protection : les crampons multidirectionnels offrent une excellente adhérence sur les terrains glissants et mouillés ; la semelle extérieure en caoutchouc résistant à l'abrasion ne laisse aucune trace lorsque vous marchez à l'intérieur Soutien et confort : le système de capture élastique avec fermeture à lacets offre un ajustement sûr tout en offrant un moyen rapide et facile de l'enfiler et de l'enlever ; la semelle métatomique offre un excellent soutien de la voûte plantaire et soutient les contours naturels du pied Ajustement et semelle intérieure : facile à enfiler, fabriquée avec une large fermeture Velcro réglable pour les aider à monter et à sortir rapidement de la porte ; arroseurs prêts et fabriqués avec du nylon performance à séchage rapide et une doublure Conseils d'entretien : toutes les sandales d'eau KEEN sont lavables en machine ; utilisez une petite quantité de détergent en cycle délicat et laissez-les sécher à l'air libre
44,10 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.