KEEN Unisex Bambini SEACAMP II CNX ROUGE RUBAN/ALLIAGE Sandale 39

KEEN Sandales Seacamp II CNX Enfant – Ruban en alliage rouge – UK 6

KEEN Unisex Bambini SEACAMP II CNX ROUGE RUBAN/ALLIAGE Sandale 39

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,82 €
Livraison gratuite

Keen Seacamp Ii Cnx Youth Sandals Rouge EU 39 Enfants

1 jours ouvrable(s)
44,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Keen - Seacamp II CNX - Sandales randonnée enfant Ribbon Red / Alloy - 39

12 jours
59,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Sandales de randonnée enfant Keen Seacamp II Cnx Rouge 39

5 jours ouvrables
64,00 €

KEEN Unisex Bambini SEACAMP II CNX ROUGE RUBAN/ALLIAGE Sandale 39

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
73,45 €
Livraison à partir de 5,99 €

KEEN Unisex Bambini SEACAMP II CNX ROUGE RUBAN/ALLIAGE Sandale 39

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
76,37 €
Livraison gratuite

KEEN Unisex Bambini SEACAMP II CNX ROUGE RUBAN/ALLIAGE Sandale 39

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
113,94 €
Livraison à partir de 10,41 €

KEEN Unisex Bambini SEACAMP II CNX ROUGE RUBAN/ALLIAGE Sandale 39

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
207,55 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Ultra-légères : Permettent une liberté de mouvement optimale.
• Sécurisées : Fermeture ajustable assurant un maintien fiable.
• Résistantes : Conception waterproof et protection renforcée.

Produits similaires

KEEN Seacamp 2 CNX, Sandale, Black/Grey,
76,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Keen Sandales Seacamp II CNX Tout-petit Bleu EU 19 Fille
19,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Keen Seacamp Ii Cnx Youth Sandals Rose EU 38 Fille
49,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Keen Sandales Seacamp II CNX Noir Enfants EU 27-28
42,71 €
Comparer 14 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sandales de randonnée Keen Seacamp II CNX Rose 39
65,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
KEEN Unisex Bambini SEACAMP II CNX ROUGE RUBAN/ALLIAGE Sandale 39

Offre la moins chère

Dessus résistant à l'eau : sangle en polyester lavable avec doublure à séchage rapide pour une utilisation toute la journée dans et hors de l'eau Traction et protection : les crampons multidirectionnels aident à fournir une adhérence supérieure sur les terrains glissants et mouillés ; la semelle extérieure en caoutchouc non marquante ne laisse aucune trace lorsque vous marchez à l'intérieur Soutien et confort : le système de capture élastique Lace Lock offre un ajustement sûr tout en offrant un moyen rapide et facile de les mettre et de les enlever ; la semelle intérieure métatomique offre un excellent soutien de la voûte plantaire et épouse les contours naturels du pied Ajustement et semelle intérieure : facile à enfiler, fabriqué avec une large sangle Velcro réglable pour les aider à s'équiper et à sortir rapidement de la porte ; arroseur prêt et fabriqué avec du nylon performance à séchage rapide et une doublure Conseils d'entretien : toutes les sandales aquatiques KEEN sont lavables en machine ; utilisez une petite quantité de détergent sur cycle délicat et laissez sécher à l'air libre
33,82 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr