Sandales Keen Uneek vert tige - 43

Keen Sandales Uneek 125231 Vert Taille 43

offres d'occasion à partir de

Sandales Keen Uneek vert tige - 43

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
89,95 €
Livraison gratuite

KEEN Sandales 'KEEN Uneek Sandale grün schwarz Herren 1023381' vert, Taille 43

Livraison sous 2 à 5 jours
94,90 €
Livraison gratuite

Keen Sandales plates UNEEK in Kaki 43

Livraison en 4 jours garantie
101,15 €
Livraison gratuite

Keen - Un askets Sandal - Homme - Chaussures - Vert - Taille: 43 EU

1-5 jours ouvrables
108,53 €
Livraison à partir de 5,95 €

Keen 125231 Colour Vert - 43

Livraison sous 3 a 5 jours
109,24 €
Livraison gratuite

KEEN Un es Sandales EU 43

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,95 €
Livraison gratuite

KEEN Un es Sandales EU 43

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison à partir de 10,00 €

Keen - Sandales d`extérieur - Homme - Chaussures - Vert - Taille: 43 EU

1-5 jours ouvrables
120,59 €
Livraison à partir de 5,95 €

KEEN Un es Sandales EU 43

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
124,97 €
Livraison à partir de 13,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Keen Sandales Uneek Noir EU 40 Femme
95,20 €
Comparer 13 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Keen Sandales Uneek O3 respirantes Homme Noir/Star White Taille 10
115,56 €
Comparer 6 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Keen Sandales plates UNEEK Homme décontractées Beige Taille 43
89,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Keen Sandales plates UNEEK W 1014099 Noir Femme Taille 37
95,20 €
Comparer 5 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Keen - Sandale Uneek - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 38 EU
108,53 €
Comparer 5 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Sandales Keen Uneek vert tige - 43

Offre la moins chère

Les sandales Keen Uneek Flat Cord sont composées de nombreuses bandes qui s'adaptent à la forme du pied de façon optimale afin d'apporter une grande liberté de mouvement en plus d'améliorer la sécurité. La semelle en polyester léger est longue-durée et extrêmement confortable, et la semelle en caoutchouc assure une adhérence optimale sur n'importe quelle surface.Caractéristiques :- Système Cleansport NXT qui contrôle les bactéries et champignons qui causent les mauvaises odeurs, les taches et la détérioration du produit- Partie supérieure en corde de nylon de 8 mm- Design métatomique de la semelle interne- Revêtement en microfibre- Semelle en caoutchouc non marquant sur le sol Partie arrière du talon en microfibre- Semelle qui offre une traction supérieure- Système de réglage sûr- Idéal pour la ville, la plage et les voyages
89,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr