Keen Uneek Sandals Vert EU 41 Homme

Keen Sandales Uneek Homme olive Taille 41

Keen Uneek Sandals Vert EU 41 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
80,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sandales Keen Uneek vert tige - 41

Livraison en 24 heures
89,95 €
Livraison gratuite

Sandale - KEEN - 125231 - Vert - Homme - Semelle intérieure en gomme 41

3 à 6 jours
91,40 €
Livraison à partir de 4,95 €

Keen Sandales plates UNEEK in Kaki 41

Livraison en 4 jours garantie
101,20 €
Livraison gratuite

Keen - Un askets Sandal - Homme - Chaussures - Vert - Taille: 41 EU

1-5 jours ouvrables
108,53 €
Livraison à partir de 5,95 €

KEEN Sandales 'KEEN Uneek Sandale grün schwarz Herren 1023381' vert, Taille 41

Livraison sous 2 à 5 jours
119,00 €
Livraison gratuite

Keen - Sandales d`extérieur - Homme - Chaussures - Vert - Taille: 41 EU

1-5 jours ouvrables
120,59 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Keen Sandales Uneek Noir EU 40 Femme
101,15 €
Comparer 14 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Sandales plates hommes Keen UNEEK Noir 42
87,40 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Keen Sandales Uneek O3 respirantes Homme Noir/Star White Taille 10
115,56 €
Comparer 7 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Keen Sandales plates UNEEK Homme Beige Taille 44
89,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Keen Sandales Uneek 125231 Vert Taille 43
89,95 €
Comparer 15 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Keen Uneek Sandals Vert EU 41 Homme

Offre la moins chère

KEEN Men´s Uneek Sandals : Votre ajustement uniqueDécouvrez l´avenir de la chaussure avec la sandale KEEN Men´s Uneek, une sandale à ciel ouvert qui redéfinit le confort, la liberté et l´ajustement personnalisé. Construite selon un principe révolutionnaire de construction minimaliste, cette sandale est conçue pour vous donner l´impression qu´elle a été fabriquée spécialement pour vous.Deux cordons et une semelle. L´Uneek s´adapte à vos pieds pour un ajustement parfait, avec des cordons mobiles qui offrent liberté de mouvement, sécurité et structure. Cette construction innovante à deux cordons épouse doucement la forme unique de votre pied, créant une tige de soutien mais flexible qui bouge avec vous, pas contre vous. Sa conception légère procure une sensation de liberté inégalée, offrant un soutien robuste sans jamais se sentir contraignante. Que vous naviguiez dans les rues animées de la ville, exploriez des sentiers légers ou vous détendiez au bord de l´eau, la sandale Uneek offre un
80,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)